Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 18.12.2013, 14:57
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
С уважением и серьезностью к вам.
Я до сих пор не могу понять, и это уже обсуждали в ветке, как жить в этом государстве не имеющей собственной территории?
Во вторых целей нет.
Все цели которые были предложены вам не нравятся.
Вы предложили сформулировать их вместе. Все мысли были высказаны.
Стали предлагать за основу Славянские законы и т.д. Но вам это не понравилось (почему не знаю, сказали что тема о другом. О чем непонятно?)
Понимаете, раз вы создали такую тему, значит самый понимающий человек в этом вы. Вам должно быть наиболее понятно для чего, почему.
Может нужно все переосмыслить и как то по новой сформулировать цели ветки, если вам кажется, что цели ветки небыли достигнуты?
славянские законы - это атавизм, как бы мне не хотелось их применять.
тем более нет никакой достоверной информации о том какие они были в действительности, а есть только домыслы.
и о каких законах можно сейчас говорить когда нет основного закона "конституции", а также декларации независимости.
одна из важных частей конституции это принцип формирования власти, я уже предлагал начать с этого. и здесь бы хотелось увидеть нечто знакомое и интуитивно понятное. ваши предложения?
за основу я предлагал взять сталинскую конституцию, а также проект новой конституции России от РЖД
а как живут люди за пределами своего государства? а люди с двойным гражданством?
если же вы хотите конкретно быть на территории такого государства то покупаете лодку, выходите в открытое море, поднимаете на нем флаг государства и вы оказываетесь на его территории

по поводу площадки:
здесь я эту тему поднял в поиске думающих людей с целью содрать команду.
нет никакой проблемы вновь поднять сайт, обсуждения проводить по видеоконференции
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием