Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 18.12.2013, 10:47
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina
во-вторых термин "виртуальное государство" означает государство не имеющее собственной территории.
С уважением и серьезностью к вам.
Я до сих пор не могу понять, и это уже обсуждали в ветке, как жить в этом государстве не имеющей собственной территории?
Во вторых целей нет.
Все цели которые были предложены вам не нравятся.
Вы предложили сформулировать их вместе. Все мысли были высказаны.
Стали предлагать за основу Славянские законы и т.д. Но вам это не понравилось (почему не знаю, сказали что тема о другом. О чем непонятно?)
Понимаете, раз вы создали такую тему, значит самый понимающий человек в этом вы. Вам должно быть наиболее понятно для чего, почему.
Может нужно все переосмыслить и как то по новой сформулировать цели ветки, если вам кажется, что цели ветки небыли достигнуты?

Цитата:
Сообщение от mahina
создание справедливого общества людей и безкризисное управление им на основе КОБ.
Эта цель не ваша (в том плане, что не вы ее сформулировали), и этим уже занимается ВП СССР и КПЕ. Вы даже пишите на их форуме. Мы же можем эту цель поддержать, обсуждать ее, участвовать в ней. Правда они занимаются этим в реальном государстве с реальными людьми и территориями.

ИМХО необходимо спросить у тех кто голосовал "Отличная идея, готов принять участие.". В чем она отличная? Что они в этом видят? Зачем им это?
Ответить с цитированием