Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.01.2011, 14:14
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Начало" - провакация КОБы?

Уважаемый. Я и сам не верю в астрал. Это более похоже на полное моделирование с мельчайшими деталями-работа подсознания. Скажу более я и сам посмеивался когда читал подобное. Но когда увидел настолько четкую картинку, а учитывая мое зрение -3 , вижу несколько расплывчато мир, вот когда увидел был просто в шоке.

Никакой мистики, тупо по науке- работа подсознания, что в него загрузил, то и увидишь в "фазе" и сможешь исходя из этого строить мир. Единственное, что удручает, надолго удержаться в фазе трудновато. А потому насладиться в полной мере не успеваешь и вылететь легко, достаточно испуга от ощущений. Разум как бы отключает сигналы от тела(или сознание) , и включается подсознание.
Вот и сегодня, проснувшись захотел еще немного вздремнуть, "провалился в фазу", оказался в старом сарае в деревне, где у меня дача(250 км от мск).Опилки, труха, сено, инстументы, все было как настояее. Причем на этот раз я не просто был неким фантомным образом без рук без ног, и не парил в воздухе(как в прошлые 3 раза), а имел тело(ну руки я точно запомнил )Походил, пощупал инструменты, осмотрел стену, дальше открывается дверь , заходят некие субъекты. Испуг. Картинка помутилась.
Резкое просыпание, встал, побежал записывать все в блокнот. Это 4 провал в фазу(ну который я запомнил )

И мне вобщем то плевать астрал это или работа подсознания, но картинка изумительно четкая, четче чем в реале(учитывая мое зрение), правда звука не было(или я не запомнил).
Отличия от обычного сна: во сне контролировать процесс и действия невозможно, образ весьма мутный, ничего не понятно , и видеть и чувствовать сильнее чем чувствуешь телом , тоже невозможно. Вот и думайте.

Кстати вот один трактат, написал закоренелый материалист. Некоторые положения сходятся с КОБ, но места высшему всеобъемлющему разуму, Творцу, в его работах нету. У него там все как бы само сабой происходит эгрегоры тоже упомянуты. http://lah.ru/text/sklyarov/oglav.htm
А.Скляров "Основы физики духа"
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием