Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.02.2012, 21:52
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Уважаемый Zevs, с каких это пор выраженное человеком недоумение стало проявлением истерии? Вы, милый оппонент, ничего не путаете? Может Вы смысла слов не понимаете? Возьмите толковый словарь Даля, прочтите определение "истерии" или "истерики" и покажите мне ЧТО в моем первом посте дало Вам повод так его расценить. Если не найдете, то, будьте добры, принесите извинения (если Вы, конечно, человек, а не человекоподобный).
Истерия продолжается?...
Для истерии характерны демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики) и помрачения сознания...
Если человек не думая закидывает репликами с `?` и `!`, при том бессвязно, эмоционально и повторяясь, то это истерия...
Так же о истерии говорят подобные темы и слова написанные с капсом...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Мой же пост был абсолютно нейтральным, более того: я сразу обозначил свою позицию, что верю Путину, но некоторых моментов в его политике не понимаю! И попросил помочь разобраться тех, кто понимает больше.
Истерия - это форма подачи информации, а не содержание...
Тут вы можете говорить и за ВВП и против, не это определяет...
Определяет то что вы не спрашиваете, а уже подсовываете ответ `всё пропало` и `вокруг иуды`...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Может не будем заниматься словоблудием и приведем хоть какие-то, если не доказательства, то хотя бы свидетельства, говорящие в пользу Ваших слов?
Золотые слова...
Но так-как обвиняете вы, то вам и приводить доказательства... не забывайте про презумпцию невиновности.
Мои же слова лишь указывают, что вы о этом забыли... и замечательно, что всё же вспомнили.

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
А то материалов о том, что Путин выступает за вступление России в ВТО в сети не счесть (см., например, здесь: http://top.rbc.ru/economics/11/10/2011/619744.shtml), а вот противного - НИ РАЗУ ВСТРЕЧАТЬ НЕ ДОВОДИЛОСЬ! Если Вам доводилось - скиньте ссылочку, пожалуйста. Максимум что попадалось: призыв Путина не открывать российский рынок членам ВТО до вступления в ВТО России. Но это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Ну противных искать и не требуется... достаточно лишь найти внятные доказательства за...
Если же эти `доказательства` лишь абстрактный трёп в либеральных СМИ (которые врут как дышат), то это ни о чём.
Тут как доказательства берутся лишь прямые слова и дела ВВП... всякие мнения абы кого и фразы вырванные из контекста в топку.

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Какой же он тогда глава Правительства, если упомянутое в статье ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ вышло в свет без его ведома, как Вы хотите сказать.
Ну может не без ведома, но вот волю оно может и не выражать...
Опять же даже если и с его ведома, то тут ещё злой умысел стоит обосновать.
А так, политика штука постоянного торга - что-то продаёшь и что-то покупаешь...
Истерить при каждой продаже смысла не вижу... сперва стоит проанализировать что именно продаёшь, а уже потом делать выводы.

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Т.е., грубо говоря, монополист на скупке зерна, который может диктовать закупочные цены производителям и отпускные - потребителям; а заодно - принимать решения: КОМУ, СКОЛЬКО И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ продавать.
С какого он вдруг монополист??? Монополист которому от рода 2 года?

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
А если не испарится? От ПИСЬМЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ, вообще говоря, не так легко отказаться.
Пока что есть статья и говорится о посредниках... ни каких явных письменных документов нету...
Есть лишь конфетка для либералов, которую можно сначала оттянуть, а потом свернуть обосновав кризисом... не впервой...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Вообще-то я очень рассчитывал на то, что оппонент прежде чем отвечать мне, прочтет эту статью, но, похоже на то, что Вы этого не сделали.
Вообще-то я её прочёл перед прошлым ответом...
А желание повторять и повторять одно и то же - это так же признак истерии...
У вас сей кусок текста вызвал эмоцию и отрубил мозги и теперь вы тычите его всем, считая что раз подобной эмоции он у других не вызывает значит они его не читали, либо тупые.
Но на деле они просто его проанализировали и сочли данные эмоции неуместными... так что успокойся и попытайся проанализировать.
А повторять одно и то же не стоит - дурной тон.

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
И насчет начавшейся распрадажи наших земель на Алтае и Дальнем Востоке - тоже, полагаю, не пустой треп.

Сам я 8 лет прожил в Комсомольске-на-Амуре, сохранились контакты. Так вот знакомые пишут, что торговля землей идет: уже тысячи гектаров бывших пахотных земель проданы китайцам за символические деньги. О том же говорят на различных форумах жители Дальнего Востока. Как-то это не добавляет понимания политики Путина. Только не надо мне говорить, что это творится без его ведома.
Хз... а вот тут сказать ни чего не могу... уж очень далеко я от них живу... внятных фактов не имею и за руку ни кого не ловил...

Что же до `без его ведома`, то он один, а проблем море...
Чтоб продать маленький участок (а затем ещё маленький) разрешение президента не требуется...
Земли легко распиливают местные чиновники за взятки.
Так вот строят коттеджные посёлки на карельском перешейке... а ведь там заповедник и ни чего подобного делать так же нельзя...
Но земли тихо меняют статус, а потом и владельца... при том не то что президента, там даже губернатора не оповещают.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием