Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.02.2012, 17:49
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?
Это друзья мои на "глаз" и сердцем. Можно почувствовать чем человек живет. Головой тоже, но потом . Русский мужик задним умом крепок...
Уважаемый Mrrshan Scientist! Вы практически процитировали мои мысли: я тоже предполагаю, что Путин работает на грани возможного, но... мне кажется, что в ВТО, которое по мнению многих экспертов, принесет России больше вреда, чем пользы, Путин вполне мог не вступать. Ведь достаточно было занять непримиримую позицию по отношению к какой-нибудь одной стране, и вступление в ВТО было бы заблокировано. Он же не только на словах говорит о необходимости вступления в ВТО, но и КОНКРЕТНО разруливает противоречия, возникающие с другими участниками. Уверен, без его усилий процесс вступления России в ВТО тянулся бы еще десятилетия. Или же Путин тут под жестким ультимаумом вынужден работать?
Ну а с упомянутым в статье РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА я вообще ничего не понимаю. Что это - капитуляция или хитрый маневр? На деле же реализация в жизнь этого распоряжения означает разбазаривание российского достояния и, в значительной степени, утрату страной суверинитета. Как то это не вяжется с прежним курсом ВВП, когда он отстоял единство страны и отменил пресловутый Закон о разделе продукции, по которому страна растаскивалась в розницу. Поэтому, надеюсь, что и сейчас Путин действует в интересах страны.
Ответить с цитированием