Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 13.04.2010, 15:47
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОРТ, сериал "Школа" ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Сейчас это Метисы и мигранты- результат смешанных браков.
Изначально "сформировались в результате взаимодействия трёх этнических компонентов: ираноязычного населения, а также угорских и тюркских племён."
Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Как получится (с кем смешаются) , но в основном получаются внешние дефективные .Отличительные особенности - ярко выраженная нравственая ущербность ,которая у них считается за культурную норму или даже за "продвинутость" , внешние признаки - смотрите на фото юной К.собчак, там многие признаки имеются.
С этим примерно разобрались. Короче, опять же чёткого определения нет. Смесь кого-угодно с кем угодно. Увы но такое понятие бесполезно, т.к. по нему невозможно определить кто-же эти хазары и соответственно устранить их негативное влияние на общество. Поэтому, данным абзацем, Вы подтверждаете приверженность гепотизе о негативном влиянии смешения любых иных расс и их производных с другой рассой(в данном случае со славянской). Однако противоречите себе, когда заходит речь о теме любви. Там для Вас неважно материальное (условно) проявление в этом мире, то есть неважна национальность. Ответьте пожалуйста на вопрос: Возможно ли чтобы хазар(ка) был(а) нравственной? И если да, что для этого необходимо?



Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Так это Вы к себе примените в первую очередь.
Я с Вами пытаюсь толково общаться , а Вы УЖЕ через пост отказываетесь от своих слов : "Тогда эти нехорошие хазары и прочие будут поставлены перед фактом "

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Похоже на какое-то фуфлогонство с Вашей стороны.
Мы обсуждаем само понятие "хазары" а не "плохих" или "хороших"
Все хазары безнравственные? Безнравственность - это плохо? Плохие хазары - безнравственные хазары.


Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Я не любитель "разжевывать" элементарные вещи,котрые Вы должны были давно усвоить за период своего развития, поЭтому коротко:
Про "материальное": любящие люди не "смешиваются" тупо механически а именно находят друг друга в том числе и на материальном уровне "соответствие" может проявляться начиная от элементарного запаха любимого человека,котрый приятен без всяких парфюмов, до возможности иметь здоровых детей . А это все чисто биологические, гармональные процессы и они "запрограммированны" на клеточном уровне и ИНФОРМАЦИЕЙ этой обладает (и руководствуется) любой даже если он ее не осознает.
Ну вот видите. Именно об этом я и говорю. Любвоь имеет материальное проявление. Что тут следствие, а что причина? Возможно это просто одно целое и ставить вопрос о том, что главнее некорректно. Но, я думаю, исследования материальных проявлений может быть полезным, т.к. такие вопросы, как бесплодие семитов, например, врядли удастся рещить одними разговорами о любви. Тем более, что опыт, известного нам человечества касательно смешанных браков, не так уж велик и оценить его последствия в долгосрочной перспективе невозможно без лабораторных исследований. Жаль, что мы забыли наши традиции. В них отношние к смешанным бракам было негативное. И не забывайте, когда речь идёт о любви, в том числе), что все процессы управляемы. И человек, как существо разумное (если не сказать более: подобное "богу") способен управлять.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Про "нравственно-ментальное" единение Людей, тоже коротко :
Два человека даже общаться друг с другом долго не смогут если у них кардинально разные нравственные установки ,а тем более семья такая обречена на развал.
Общаться наверное смогут, иначе не было бы разведчиков и шпионов)

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Про "душевное" единение - этот процесс,когда неродные ,но любящие друг друга люди становятся родными .Надеюсь Вам не нужно обьяснять что такое любовь к родным,к отцу,матери и где она располагается, в сердце , почках или селезенке ?
Что такое знаю. А вот где...этого я незнаю. Где она распологается?

Вот Вы тут так интересно рассказываете. Но Вы незнаете ничего точно) Так почему бы не исследовать всё, что вы говорите? Согласитесь, когда это будет подтверждено фактически, то будет намного убедительней.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
ИСходя из вышесказанного ,Ваш вопрос "как Вы относитесь к смешению национальностей?" считаю по меньшей степени неадекватным по применению к здоровому Человеку . К животным - пожалуйста ....
А вот здесь поподробней. Чем же животные отличаются от человека? Почему препараты для людей испытывают на животных? Это адекватно по-вашему?) Если нет (что будет странно) почему их действие аналогично? Считаете ли Вы адекватным, тот факт, что в русском языке животные одушевленны (в отличие от английского, например) и с чем это связано?


Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Чего-то с Вами не "того". Вы прекращаете любить свох родителей ,когда у Вас ломается нога? Ерундистика какая-то ...
Можно и так сказать - перестаёте. В момент ощущения физического угнетения человек не думает о любви. Он просто не может. Ему плохо и он неадекватен. И скорей всего, если Вы спросите у человека только, что сломавшего ногу, люит ли он своего папу, он пошлёт Вас куда-подальше.) А предствьте ситуацию, что отец нечаянно ударил вам молотком по пальчику) Вас, наверняка, в этот момент переполняет чувство любви к своему отцу, да так, что обычными словами и не выразишь))) Именно об этом я и говорю. А что, происходит, если по существу? Известно, что нашим натсроением управляют гармоны и некоторые другие ферменты. Когда Вы рядом с любимым человеком в организме выделяеться серотонин - гармон удовольствия, эндорфин -гармон счастья и прочие прочие. Вы счастливы. Когда папа стукнул Вам молотком по пальчику выделяется адреналин и куча всяких гармонов "несчастья" (условно). Видите какая головоломка получается... Поэтому, считаю, человека надо рассматривать комплексно, как многогранную структуру из субстанций разных измерений (условно).
Ответить с цитированием