Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 20.06.2009, 00:55
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, если Вы будете тонуть, а проходящий мимо (или стоящий на палубе) человек протянет Вам руку помощи, Вы будете интересоваться его политической платформой, религиозными убеждениями, кулинарными предпочтениями?.. Мало ли что у него на уме... А вдруг он...
Попробует меня утопить?
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Пока ещё у нас с Вами есть время для прояснения ситуации. Надеюсь, ребята из ополчения, к которым Вы обратились, отпишутся здесь, ведь этот форум - хороший канал коммуникации для продвижения их идей...
Надежда умирает последней, поживём увидим.
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Но когда мне станет что-то известно о проводимых НО мероприятиях, я в меру своих возможностей приму в них участие, т.е. позволю себя спасти...
Ну так я же о том же, главное участие в "мероприятиях", а к чему они приведут, мы "потом разберёмся"
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Лично Квачкову, Миронову я верю, с оглашаемыми ими целями согласен. А так ведь, в гаданиях, можно вечно (точней, до смерти), простоять перед камнем, как путник с Вашей аватарки...
Огласите их цели, огласите, не копируйте инфу, а огласите как понимаете, своими словами. Оглашая постарайтесь вдуматься, надеюсь что такое упражнение не повредит.
Ответить с цитированием