Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 19.06.2009, 14:52
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

К стати я написал Валерию Задерею и Максиму Калашникову с просьбой зайти сюда и прокомментировать, те вопросы о которых я упоминал выше. Если не придут, то лично я к этому отнесусь с пониманием, уверен что их достают разными просьбами, в любом случае вопрос я им задал:

Цитата:
Здравствуйте!

Не могли бы Вы высказаться по поводу Народного Ополчения на форуме КПЕ? В принципе там вопросы стоят следующим образом - у Народного Ополчения, можно сказать, нет реальной политической платформы, т.к. пункт в котором говорится буквально следующее (см. ниже), реализовать не реально:

"Народное Ополчение самостоятельно не участвует ни в каких выборах, однако опираясь на свои структуры способствует продвижению в органы власти всех уровней тех кандидатов и тех политических партий, которые реально внесут наибольший вклад в мобилизацию русского народа."

Следовательно получается что конкретные задачи мобилизованного Народного Ополчения или не понятны или не раскрыты. Не получится-ли так что Народное Ополчение будет использовано в качестве ударной силы, в прымом смысле этого слова, а конечным результатом удара окажется развал РФ?

С уважением,
Ответить с цитированием