Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 12.05.2009, 23:15
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Для Михайло Суботич.

Цитата:
Встречал разные версии, но особого внимания не придавал этому вопросу, проходил мимо. Спасибо, займусь поиском, когда будет время. Вроде в САВ или у Трехлебова какие-то версии были, плюс всякие версии про реки у Ершова и то, что греки так называли Русь. Поделитесь своими соображениями?
Честно говоря мне кажется что слово Россия - абсолютно западное слово (оно и пишется подозрительно по западному и произносится). Думаю смута 17 века и вот мы в России... Подтвердить не могу, свои догадки в силу того, что не встречал официальных версий. Греки кстати не могли так называть Русь в силу того что Днепр - Борисфен, а жители Днепра соответственно Борисфениты, да и слово не похоже на греческое вкусом... Трехлебов, Ершов - их версий не слышал и врьдли они признаются официально (это конечно не повод им не доверять)... Версии про реку - это точнее версии про "русло"... Это у Чудинова и относится к Руси, а не к России...

Цитата:
Глава 2 "Мёртвой Воды" - Древнеегипетские корни мировых бедствий. Там же приводятся ссылки и на литературу.
Ок, спс, посмотрю. Мои источники, Дуглас Рид в частности. Имена одиозных евреев занимавшихся исследованиями своих корней приводить не буду... Думаю смысла в том нет...

Цитата:
Насколько мне известно в качестве подтверждения приводится информация из книги Джона Колмана "Комитет 300". Частично в этой статье - http://www.klich.ru/2006/10/articles10_01.htm. Другой информации в открытых источниках по-моему нет. Хотя версии про связи США и Британии в крышевании мирового рынка наркоторговли я слышал и до лекций Петрова.
Нда, как раз про Комитет 300 я уже где-то тут написал... Ну да меня уже навели на некоторые источники по этому вопросу... в любом случае спасибо...

Цитата:
Про то, что всем рулят китайцы где-то уже была тема на этом форуме.. версия правдоподобная.. На этот вопрос не берусь отвечать, потому что тоже не встречал его в материалах по КОБ, которые успел прочитать.
Китайская финансовая система - на мой взгляд наиболее стабильная в мире. И к предпосылкам к ее формированию и т.д. приложила руку Британия. Вся банковская система Китая создана евреями. Китайский же фашизм - это что-то невообразимое. Тора залита кровью, маоизм - кровью с презрением... В последний раз они жарили людей в конфликте на о.Даманский - ну ясно кого жарили... Суть в том, что ментально для них это обычное дело... Ну и конечно же сами себя они считают пупом земли. Это конечно все просто слова - культуру Китая и за сутки тут не описать. Надо искать источники и читать, а их очень мало - у нас же со времен СССР мир да дружба с Китаем, информация о К сильно цензурируется. НО... Можно почитать Рузвельта например. И т.д. Отсюда и вопрос... Китай заслуживает роли не менее чем народ иудейский, при этом Китай не имеет над собой кнута левитов... Вот и думаю, возможно в КОБ есть что-то по этому поводу...
Ответить с цитированием