Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 27.10.2009, 22:22
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от АЛАТЫРЬ Посмотреть сообщение
...народ,у меня такой вопрос.живу в Чернигове (север Украины).собираюсь распостранять листовки.которые расположенны на официальном сайте КПЕ.С какими проблемами могу столкнуться не знаю (узнаю поделюсь обязательно),просто листовки ориентированы на Россию (многие уже забыли,что мы были одним государством).Может на форуме есть жители украины,кто может дать толковый совет исходя из своего опыта?..
П.С. политическую-дэбильную обстановка у нас все знают,и пока мы не потеряли Украину,как неотъемлемую часть Единой Руси давайте активируемся.
Дорогу осилит идущий . Как успехи ?
Я думаю листовки по ящикам раскидывать и вообще можно накупить технологических болванок DVD или CD так же по ящикам в подъездах кидать или на улице раздавать. Благо сейчас у многих ПК с CD есть или DVD проигрователь. Жданова туда так же записать, дух времени и Кобу. Надо в общем продумать все , какую информацию людям нести. Есть у кого опыт? Давайте делитесь. Мы только своими руками сможем информацию донести, на местные власти надеяться нельзя это 100% Еще и привлекут по какой нибудь статье.
Ответить с цитированием