Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 04.02.2009, 17:17
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Смех Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
1) Сокращает-ся? Сам себя сокращает?.. Ведь у всего есть причина, и в наше время это разумное (и не очень) вмешательство человека.
2) То, что происходит сейчас по вине цивилизации, не могло происходить раньше "само собой". Точнее, могло, но с вероятностью гораздо меньшей.
3) Вдумайтесь в смысл естественного отбора. Он сам по себе никак не связан с возникновением видов.
4) А по мне - не всё равно, так как если возникновение видов обусловлено деятельностью цивилизаций (прошлых и настоящей), то вопрос возникновения самого человека начинает звучать совсем по-новому.
5) Не надо путать "знание", "доверие" и "гипотезу".
6) Мне кажется, нет никакой "необходимости" приспосабливаться. Виды животных и растений не давали присягу "обязуюсь приспосабливаться, как завещал великий..."
7) Идея "необходимости" подразумевает осознание этой необходимости, то есть наличе разума и способности видеть общий ход вещей.
8) По-моему, "необходимость приспосабливаться" способен осознать и - главное - воплотить только человек.
9) Рептилии остались до сих пор. Птицы, оказывается, существовали вместе с динозаврами. Насекомые - так вообще...
10) И биоценоз, возможно, не менял-ся, а реагировал на резкое изменение среды
11) Я о том же. А через 40'000 лет все сегодняшние ГМО назовут результатом естественных мутаций. И на основании этой гипотезы посчитают совершенно не такую скорость "естественных" мутаций, как считаем мы.
1) Цикличность процессов в природе...
А ещё возможно внешнее влияние, типа комет, астероидов, болидов, космической пыли. Уж на эти факторы человек даже сейчас влиять не очень способен!
2) Это не значит, что изменение среды обитания возможны только под воздействием цивилизации. А раз изменения среды были и без участия человека, то и приспосабливались организмы без косвенного его участия!
3) Раз мы такие глупые - раскройте нам этот смысл.
4) А что можете сказать о тех, кто влиял? Откуда они появились? Доберёмся до начала?
5) Ну так если чего-то не нашли, то это не значит, что этого нет (не найдут). Множество законов физики, эффектов и частиц ждут своего открытия, но если даже их не откроют - не значит, что их нет. Какими доказательствами Вы пользуетесь отрицая эволюцию? Знания у Вас нет. Логика? С теми жедоводами я могу доказать её существование.
6) ...Бог?
7) Есть такое проявление проявление преспособляемости - желание жить. Попробуйте убить кошку, если у неё слишком высокий интеллект и она всё же может осознать, то возьмите насекомое (хотя кто объяснил кошке, что она должна жить?)!
8) С этим трудно спорить. Только кто объяснил всё это кошке? Или она не стала оставлять на Вас глубокие объяснения жажды жизни?
9) Сравните рисунок и фото:



Ничего не заметили?
10) Не понял мысли: не менялся, а реагировал - он просто возмущался и писал жалобы?
11) Нет пока предпосылок по внешним признакам - внешне они повторяют существующие.
Ответить с цитированием