Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 28.10.2015, 07:47
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Господа друзья, позволительно ли расейскому пенсионеру рассуждать об устройстве системы в стране, политической системы, вот у меня лично складывается определённое представление, что не очень. Хочу пояснить. Вот проводили меня на пенсию, Выпроводили, матерное слово точно в цель. Дотянул до 62, это уже личная заслуга, с горем пополам «» . причём тут система – да не при чём, просто работают ребятЫ((для меня пацаны, сами понимаете, сколько их прошло передо мной, как перед тобой, читатель))(прости пИсательствомое. Предпоследний был из «»наших: с производством знаком не понаслышке, дело своё знает, людей=ребят, вместе рос, воспитывался. Мои суждения о начальстве вы давно видите, поэтому о недостатках не буду((войновоззрение на жизнь, просто у путина на первом месте=бей первымфедя, из-за чего беды планеты землян, неспособность выйти из животной оболочки – игил без сомнений, но, друг, тебя слышат родные, сколько на нас нападали первыми и где они. Вот последний мой из новых, «»административный ресурс: от производства далёк, приблудший, к производству равнодушен= не знает((вот в чём беда вояк – они думают, что дисциплину «»держат…, у курчатова, в шарашках …крылья!!! Людей были в другом! Вот спайка! Вот коллектив! Вот русские, Россия. А вы, ребята, мокрицы изпод сталинской шинели. Так вот ,это о сильных, уважаемых, а новые «» предлагают прямо всем дружно сидеть по уши в д@рьме и не пискать, вот и весь порядокЗиЗдема. Где там «»работУдатель, откЕдЫ он взялси, эти ли вопросы волнуют новых, им глыбоко на энто… начхать, лишь бы свей заднице было тепло, вот и всё управление. (()эдык у меня целый трактат, господа, получится, не могу занимать дольше ваше господское внимание, буду закруглятьси. эксСЗримизм коб в неуважении к нежному уху обывателя(()хрущёвско оттепельскому, други моепростите и мне мои коверканьявыкрутасы – иначе не объяснить и не понять

Немедвежье, админ, всё здесь моё личное, от меня лично, от «»добра тоже около личности. Обыватель((очень приятно, царь, царь, очень приятноку-куку. Нет меня «»и рассею мне не покинуть, «»не живу я а маюсь – вот ведь как грех-то говорить такое, а ведь и правда, тошно от ненужности и это ощущение своё адресовать…, господа, кому?себе
Ответить с цитированием