Показать сообщение отдельно
  #460  
Старый 27.10.2015, 00:48
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

О дряни, героям слава, будни обывателя, родственница «»и в хвост и в гриву чешет любимого сыночка переростка военного подкаблучника, сама смолит((хоть не намазана, но прокурена, и от нашего слабоволия((несуди=в чужлом д@рьме.... В обчем тошно тошнёхонько, давит грудь((жека судьба девица, весь набор. Кто виноват и что делать, вроде-де, грязь наружу, стирка малаховских, но хочется от своего лица. Заранее прошу прощения, сам не знаю, какая грязь у меня получится. В общем, пошумели, помыли косточки всем на свете, все виноваты, только не мы сами. Абы да кабы сама ((простите, дура старая, посмотрела бы на себя. Без мужиков тьма одиноких растят детей. Понятно, что не сахар эта наша обыденность. И как в песне ромашки растеряева, кто-то подталкивает и подставляет и в пьянке и в семейных неурядицах несчастных нас. Очевидно ведь, я ,,в пылу сочувствия выкладывал весь набор «»прелестей благодарения о власти, нас, нашем историческом лицемерии, среди общей словесной лжи «», погрязших в деградации мировой всеобщей, кому это не очевидно…. Лбы упёртые бьют по морде америкузапад, но как нам себя отмыть от д@рьма, по уши ведь. Есть грамотные сильные крутые, но сколько нас вот таких, омаранных))униженныхоскорблённых .преданных отданных «»провидению господнему. В общем, все мы хороши, и власть сегодняшняя продажная((раз олигархи правят на костях миллионов советских людей, и мы сами, никуда не годные. Что у меня выходит, други милые или господа, сам не знаю. Неладна наша такая жизнь. Какая пятая колонна, здесь другое. Мининыпожарские уже нас не спасут…, истерика – да, но как обрыдли лицемеры всея и во всём, …достоевский выходит. Кто-то ведь должен об этом говоритьишемиянедостаточность
Далеко не радостьда и не свет, но,,друзья ваши-то передачи и речи чем лучше
Ответить с цитированием