Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 05.10.2015, 14:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Это только начало
Мировоззрение
Чтобы понятнее…, атом, частицы, строение самих частиц((до неделимого начала, «»кирпичики вселенной…. В этом ключе о мировоззрении, о строении мировоззрения.
(Будни обывателя. Свадьба, молодые, обустройство ими своей жизни в москве, нервы вместе со способностью их выживания… в муравейнике, сплетённом из нервов. Отношения родственные, разговор с женой, невольный итог – труд осознания.)
Вертикаль власти и система. Просто: в огороде два насоса; один качает воду из скважины, из земли в ёмкость, а другим поливается сам огород из ёмкости. Неизбежно, несколько труб и соединений составляют систему((невесть какая технология в сравнении с современным производством, но всё же…. Заклинило второй насос, разбираю. Приезжает брат и с ходу, с намёком: «Систему разбираешь?»
Государственные системы есть данность, сложившееся((явь. Понятие системы больше понятия вертикали власти, ёмче. ((Путин восстановил вертикаль власти, ему и флаг в руки. Мы должны сплачиваться со своим руководителем, но вместе с этим, и развиваться.
Теперь перескочим на другое…, мировоззрение и есть и сама система и её строение, как бы это, на первый взгляд, не выглядело мистически. От мировоззрения зависит всё, и именно мировоззрение и складывается веками и тысячелетиями, т.о. – оно есть и результат развития общества и живое содержание самого развития.((ух!гегель получился;благо что не чечель, хотя может и он. Единое правильное мировоззрение сделает со временем бессмысленным убивание людьми друг друга, этим важен этот предмет для обязательного обсуждения.((важно для осознания понятия эволюции МИРА, высшей и следующей ступени развития человеческого общества в сравнении с пониманием неизбежности революций в неразвитых обществах насилия и убийства людьми-животными, или малоразвитыми, друг друга…………………….

Последнее
Где мы ломаем копья, смотрел старые свои ветки, верея на дух не переносила упоминание моё о гении ленина. Всё зло мира здесь, в этом)) – нашем войновоззрении против мировоззрения разума.((!!
Цена марксизма
Диалектического материализма
Мировоззрения\=войновоззрения ленина
Мировоззрения родноверов\=войновоззрения!((кровно сросшееся из глубины миллЛилет
Войновоззрения игил((против фашизма главная сила в правде мировоззрения разума!
Нашего с вами войновоззрения до мозга костей!
Это и есть замкнутый круг, системный кризис общемировой, только в этом, мы другого никто не видим, и видеть не хотим. Такова ЦЕНА правильного мировоззрения. Человек так устроен: наряду с животной своей подавляющей составляющей, он движим мировоззрением, тем, что у него в голове, программой (игил сатаниской!!! - порождённой нашей действительностью!!!нами всеми), геном из космоса, частицей бога и совершенства во всём. Животное=войновоззрение – земное.((равно с верой и религиями. Мировоззрение=разумное – из космоса, вселенной.((русский космизм и научное знание.
(()интеллигенция не есть г@вно пролетариата по заблуждению ленина=по марксу. Это их кровавая слепота ложных посылок мировоззрения=войновоззрению. Ленин не знал,((вы все чем лучше!?, но подолинский смутил маркса – будущее человечества за умственным трудом. ТРУД должен был сплотить рабочих и интеллигенцию, но никакая не гегемония; труд и правильное мировоззрение = фундамент строительства будущего в бесконечной бессмысленнейшей нашей кровищи животных, недостойных называться людьми. Революций быть не должно, но эволюция и нам совершенно не ясна. До 1880 года в европе нарабатывалась практика революций((террора, 1881 год убийство александра второго. Только гений вернадского мог увидеть уже много позже, в свершившемся по вине неверного мировоззрения море русской крови, будущее за разумом, ноосферой, геологической силой разумной деятельности людей. Вернитесь сто раз, обкатайте в мозгу эту истину. Иначе мы толчём пустое и БУДЕМ ПЛОДИТЬ БЕСКОНЕЧНУЮ ВОЙНУ.
Это арифметика, СМИ, ТВ, журналисты-ведущие, деятели, учёные, люди культуры и простые все люди труженики.
Вселенная нас ждёт, звёзды, братья по разуму. Мы не замкнуты в капсуле земного, но часть только огромного….

М.Круг и гр. Попутчик - Кольщик.mp3
Снова есть смысл начать с последнего
Цель – размять себя, раскачать((простите за такие насущные заботы. Я не воин, сейчас атмосфера войны. Но,, вместе с тем меня даже здесь давно бы затоптали, если я не отстоял своё право на своё мнение; это что, ведь не слабость((подчинения становой кровной внутренней ((генной животной нашей бытовой вертикали, заинтересованной в кровушке ближнего своего!!! власти войны. Константин Никольский говорит-поёт, что поэт есть зеркало мира, мне,, как вы и сами видите близко такое понимание, когда душа летит, когда крылья видения. И пусть я сам слабоват летать, благо в стремлении. Мистика коб, моё мнение, в этом – надо учиться летать, тогда мы встанем на правильный путь. Мы вросли в информационный мир с отрезанием голов, дай бог атмосферу праздника победы на земле, дай мира, господи. К этому стремление.
Пасмурно морось после солнечного праздника лета сентября. Хорошо пройтись пробежаться вдоль берега реки подышать. Когда-то будет мир. Китайский руководитель говорит об уходе от углеводородных технологий и наш план озвучивает сократить выброс парниковых газов грязи атмосферы, дай бог. Дай бог, чтобы мир пришёл в наши души, победил.

Вы должны слышать, вы услышите.
Ответить с цитированием