Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.09.2012, 17:22
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить фильм

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
А слоган то какой: "Город будет захвачен". И год когда происходят события очень символичный 2017 - столетие февральской и октябрьской революции. Плюс сама реклама фильма очень навязчивая, появляется чаще чем обычные рекламные блоки - сморишь фильм или передачу и тут раз - "Москва 2017" секунд на пять - десять. Прям подпитка революционной матрицы, что не удивительно в современной ситуации в стране и мире. И ещё мне интересно, не уже ли ГП и правда инопланетяне? Конечно кто не в теме посмеётся над таким вопросом.
на сайте КПЕ появилась статья

Москва «брендед»
написанная
Цитата:
Инициативная группа соратников ВПП КПЕ
что то новенькое, не обращал раньше внимание на существование такой группы.
после чтения статьи появился вопрос:
практически достоверно видим слив как мировых национальных элит, так и нашей. Очевидно ключевым моментом была встреча ВВП и Кисенджера в Ленинграде перед выборами. Какой видится новая элита (после слива старой/переходного периода) с точки зрения КОБ и с точек зрения мирового знахарства? И как эти возрения/концепции предварительно поверяются на валидность? (ну не в омут же нырять).

На мой взгляд в КОБ слабо проработана (не озвучена) технократическая составляющая как мера справедливости. И наоборот - у ГП эта составляющая чрезмерно развита, как замена местных национальных элит.

С точки зрения водительства - разобщённость людей сохраняется/кардинально не меняется. или я недостаточно разобрался в этом аспекте.
Ответить с цитированием