Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 26.01.2009, 19:11
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Уважаемый Скобарь! Вы несомненно грамотный и образованный человек, имеющий за плечами приличный опыт. Вашей академической "упёртости"( в хорошем смысле) можно позавидовать (перечитать все работы по КОБ...это круто!)! Вы ищете общения и, как следствие, приложения своей внутренней философии, у меня всё гараздо прозаичней - я пытаюсь найти выход из создавшейся на сегодняшний день жопы! Мои дети не достигли 18 лет и мне очень не безразлично в какой стране им придётся жить, а может быть выживать. Поэтому я реально стою перед дилеммой, что отрывать "меч" или "плуг"! Пополнить ряды Варягов и под знаменем "борьбы за Всемирную Русь" обложить данью всех "дачников и пчеловодов" или попытаться разобраться (а где не хватит ума - довериться интуиции), может найдётся другой менее радикальный способ выхода из анала. Мне показалось, что генерал Петров может стать проводником из вышеупомянутой области наружу. А" команда" мне пока не нравится, "вату катают" - одни "философы", какое то всё мелкое, на полутонах, если такие "зашифрованные", нафига форум затеяли? У меня складывается впечатление, что сколотилась какая то элитарная групка и эксплуатирует идею КОБ. Кричат:-" мы критику приветствуем", а слюней - не оттереться! Я читал Ваши сообщения на "другой ветке", как я уже сказал у нас разные углы зрения, но в одном я согласен на все 100% - нехрена постоянно отсылать к каким то источникам, дай своё мнение(к стати Вам на той ветке ответили), и дай ссылку.

Последний раз редактировалось Takedo; 26.01.2009 в 19:41.
Ответить с цитированием