Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.01.2013, 14:25
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я выбираю концепцию..! (или же - она меня?)

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Странно, что некоторые КОБовцы (ЗЕВС, ОВОД и др., проголосовавшие против моих лекций) присоединились к либероидам в части замалчивания своих изобретателей и, в частности, меня. И даже обливают меня грязью.
Моя изобретательская и просветительская деятельность – это в настоящее время мой смысл жизни (а когда-то в молодости я стремился к деньгам, славе, почёту, но давно уже мои приоритеты изменились, и, во многом, благодаря ознакомлению с КОБой, хотя и раньше мне были свойственны альтруистские порывы, например, в 1971 году я разработал, изготовил в сотнях экземпляров и отправил за свой счёт в ВОИРы сотен городов СССР мою методику АМУР – Алгоритмическу Методику Ускоренной Разработки документов, в том числе, заявок на изобретения. Эта методика нашла применение на сотнях (по документам) предприятий СССР, а может быть, и у многих тысяч изобретателей и патентоведов.

По жизни у меня были сотни учеников-изобретателей, я создал несколько плодотворных изоретательских коллективов. И всё это документально подтвержается.

На сегодняшний день я бизнесом не занимаюсь, ни от кого никаких денег не получаю, работаю ежедневно, практически, без перерывов на выходные. Веду бесплатные школы дешифраторной технологии, провожу бесплатные вебинары, бесплатно консультирую по Скайпу и другим сервисам, выставляю лекции на сайте КПЕ ( но всё же ЗАПРЕТИТЕЛИ добились пока запрещение публикаций моих лекций на сайте КПЕ. Но это их пиррова победа – победа равносильная поражению – они показали, кто они есть на самом деле – они РАЗРУШИТЕЛИ И ЗАПРЕТИТЕЛИ полезных человеку инноваций, что несовместимо с КОБой.

Смысл жизни и его отсутствие.mp4
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=csURozMEHHw

Загружено 11.02.2012
Лекции на основе курса ВП СССР — Основы социологии. Ведущий семинаров — Величко Михаил Викторович.
http://media-mera.ru/kob/seminars_basics_of_sociology
Ответить с цитированием