Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.01.2013, 13:50
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я выбираю концепцию..! (или же - она меня?)

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Мне тоже "противостояние, возникшее вокруг ДЕШ-темы" видится странным. Когда я предложил свои лекции сайту КПЕ, я надеялся на понимание.

И я долго выбирал, кому предложить свой цикл лекций. И выбрал КПЕ, в связи с тем, что предполагал, что сторонники КПЕ - самые передовые и вдумчивые из все других сторонников других взглядов.

Я предполагал, что мою тему-ДЕШ не только поймут, но и поддержат и разовьют.

Несомненно, цели и их реализация в теме ДЕШ во многом совпадают с целями КОБ (см., например, работу "НАД НУЖНА ИНАЯ ШКОЛА" и сравните с декларациями ДЕШ, изложенными в лекциях - http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/408/# ).

Однако со стороны некоторых форумчан, которые позиционируют себя, как сторонники КОБ (ЗЕВС, ОВОД и др., которые проголосовали против продолжения моих лекций) началась такая оголтелая ТРАВЛЯ меня за какой-то якобы "я-центризм", что это нельзя было ожидать от сторонников КОБ. Я уже не говорю о применяемых грязных оскорблениях и подозрениях, выдумках и предположениях о вредительстве.

ИМИ используется, например, такой аргумент, как мой возраст (мне идёт 76 год от рождения). При этом называют меня выжившим из ума стариком (тихонова). Ну, во-первых, я не старик, а во-вторых, я каждый день тружусь и доказываю моими изобретениями свой, надеюсь, достаточно высокий интеллектуальный уровень, и мой возраст - это возраст мудрецов. Примеров в истории человечества - хоть отбавляй. Нельзя говорить, что Федосеев не прав, потому что ему 76-й год идёт. Это ошибка и нечестный иезуитский приём доказательств.

Отмечу, что против меня выступают АНОНИМЫ. Никто не знает: Кто они? Что они по жизни сделали? И вообще, существуют ли они в природе (надо отметить, что в настоящее время разработаны программы - искусственный интеллект - которые способны троллить на форумах; возможно, что кто-то задействовал именно такие программы; но, конечно, я этого не утверждаю, а скорее эти анонимы принадлежат к людям с демоническим строем психики (ОВОД, ЗЕВС), а также к людям к строем психики зомби (тихонова).


Я считаю, что КОБу надо осваивать ПРАКТИЧЕСКИ (к чему, например, призывает Владимир Михайлович Зазнобин и призывал Константин Павлович Петров, с которым я был знаком лично - встречался и беседовал на семинарах в Москве). То есть, надо доказывать делом свою приверженность взглядом КОБ, что я и делаю, борясь за ИНУЮ ШКОЛУ. А дешграммная технология - один из лучших примеров моей борьбы, лучше сказать - деятельности.

А перечисление своих изобретений вовсе не является "я-центризмом" - это обычная практика презентаций своей деятельности. А как же иначе обратить внимание на свою работу? Спрятать свои изобретения под кровать и молчать в тряпочку?

Великий современный маркетолог (входит в сотку лучших за ХХ век) - Джек Траут пишет (цитирую по памяти, но могу дать ссылку на книгу и страницу):

" Если вы покорили вершину - забрались на вершину горы, то вы вправе развернуть свой флаг и сфотографироваться на его фоне, и разослать свою фотографию в СМИ". Что и делает, например, наш великий путешественник Фёдор Конюхов, он даже свой журнал издаёт с множеством фотографий и описаний своих путешествий и подвигов - http://www.konyukhov.ru/

И далее: "Шила в мешке не утаишь, а изобретение можно утаить, НО НЕ НУЖНО".

А скромны должны быть те, у кого, кроме скромности, ничего нет. Однако эти анонимы, у которых, видимо, ничего нет, ведут себя не скромно: выступают в роли судей. А по какому праву? Да ещё и "личико" своё скрывают, и даже выставляют фиктивное "личико" (например, ОВОД выставляет картинку из кинофильма, видимо).

У нас в России, вместо того чтобы прославлять своих изобретателей, как это делают, например, в США (сотни книг, музеи, памятники Эдисону, Тесла и др.), у нас изобретателей травят, в лучшим случае замалчивают. Когда это делают либероиды, выискивая только граязное бельё и преставляя Россию помойкой, это можно понять, они иностранные агенты и делают это за деньги. Но когда это делаю приверженцы КОБ, это выглядит странным.

Шопенгауэр приводит басню Бальтасара Грасиана (Gracian): «Собрались все птицы и составили заговор против павлина. «Нам бы только добиться, - сказала сорока, - чтобы он не мог более щеголять своим проклятым хвостом, тогда красота его быстро померкнет, ибо, чего никто не видит, то всё равно, что не существует» и т.д. Сообразно с этим добродетель СКРОМНОСТЬ изобретена только для ограждения от зависти. Всегда найдутся негодяи, которые настаивают на скромности и сердечно радуются скромности человека с заслугами («чего никто не видит, всё равно, что не существует»)».

Было бы, например, практически полезно для России и, следовательно, для приверженцев КОБ, организовать на сайте КПЕ ГАЛЕРЕЮ ПОЧЁТА ВЫДАЮЩИМСЯ ДЕЯТЕЛЯМ РОССИИ, где предусмотреть отдельную номинацию - ВЫДАЮЩИЕСЯ ИЗОБРЕТАТЕЛИ РОССИИ. Возможно, и мне грешному в этой части нашлось бы место (хотя я на этом не настаиваю, лишь бы галерея изобретателей состоялась).

А я горжусь тем, что на рейтинге СЛАВА РОССИИ занимаю ВОСЬМОЕ место (рядом с Пушкиным - после смерти нам стоять почти что рядом, Вы на П, а я - на Ф) в общем рейтинге - http://nameofrussia.org/rating/glory/


и ВТОРОЕ МЕСТО в номинации "Учёные и изобретатели" - http://nameofrussia.org/rating/glory...hp?id=5&page=1
Я понимаю, что основная претензия ко мне будет в том, что - "это он сам о себе", а вот если бы кто-то другой про него это сказал...

Во-первых, сказали - http://intellkaprobert.narod.ru http://deshotzyvy20071004.narod.ru/ Но кто об этом знает?

Во-вторых, в России нет институтов поддержки своих изобретателей и даже эти отзывы замалчивают.

В-третьих, почти все СМИ захвачены либероидами и ОНИ не пропускают, например, на телевидение таких изобретателей, как я.

В этих условиях - молчать о себе смерти подобно. А ждать, что кто-то обо мне скажет, глупо.

Я как бы жертвую своей репутацией. Ведь, меня назовут нескромным, а скромность - это именно то, что либероиды хотели бы от наших изобретателей - "то, что никто не знает, как бы не существует".
Ответить с цитированием