Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.01.2013, 11:45
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я выбираю концепцию..! (или же - она меня?)

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Отвечаю по Вашему вопроснику:

1) Какой концепции придерживаетесь Вы?
Из всех известных мне концепций жизнеустройства (думаю, что знаю не все, но многие основные) выбираю КОБ.


2) По каким соображениям и/или внутренним позывам ?
КОБ, с моей точки зрения самая справедливая и самая обоснованная из всех, известных мне.


3) Как смотрите на разнородность людей (по уровню понимания, по способностям, по нацеленности на справедливость либо корысть) во взаимоувязке с выбранной концепцией?
Есть "думающие" люди, а есть "читающие". К людям, вообще, я отношусь с уважением,за исключение тех, кто доказал свою отмороженность и злобу (например. к ОВОДу).


4) готовы ли Вы чем-либо пожертвовать ради идеи. В чем смысл такой жертвы?
Я работаю на концепцию (КОБ). Называть это жертвой не буду, потому что считаю, что именно так мне надо жить и трудиться.

5) Какая есть наивысшая цель, которой Вы не поступитесь ради чего-либо другого (можно коротко, типа "есть такая цель и она не зависит") ?
Конечно, "ОПОЯСАТЬ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ" не является моей целью. Это всего лишь ОДНО ИЗ СРЕДСТВ (которые, кстати, могут быть пересмотрены, если появятся более совершенные средства). Наивысшая цель - содействовать сохранению человечества, продолжению его существования в природе, но на условиях человечного строя психики.


6) допускаете ли вы возможность изменения своей приверженности с одной концепции на противоположенную?
На противоположную, конечно, не допускаю ни при каких условиях. Не думаю, что меня можно зазомбировать, как ОВОДа или тихонову.

(... возможно, кто-то захочет дополнить список...)
Ответить с цитированием