Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.06.2011, 01:59
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вот ни когда не понимал спортсменов, качков и т.п.
Физическая сила сверх жизненно необходимо у меня явно не в ценностях...
Хотя на то и тип психики другой, другие жизненные уроки, цели и т.п.


Да, организм усваивает ГОРАЗДО меньше нежели человек обычно сжирает...
Опять же тратит море сил на пищеварение и т.п.
Некоторые жрут и худеют, а некоторые нет и толстеют... в общем далеко не всё так линейно.


И при какой это плотности населения? Ягоды можешь сразу списать (калорийность низкая и за осень все подчистишь).
А на орехах и семенах ты думаю скоро завоешь (хотя вот 2я группа крови их лучше потребляет).


Нечувствительность к холоду возникает с ростом энергетики и привычкой...
Правда зачем оно тебе надо ну абсолютно не ясно.

А кто сказал о физической силе как о главном жизненном приоритете?
А я, без обид, никогда не понимал людей высказывающихся типа Я умный, и для меня физические данные это низко. На мой взгляд это большая глупость выбирать между внутреннем состоянием и внешним, никто не мешает совмещать. Более того, развитие в обоих направлениях гармонизирует процесс. Представь как гнется в твоих руках олимпийский гриф под запредельным весом, а через год этот вес будет еще больше, ты словно танк невидящий преград....Или представь как боксерский мешок весом под 80кг взмывает вверх после удара Это надо ощутить, очень советую!
Да и как это наверное приятно слушать, когда крепкий детина говорит о добре, совести, чести.... Тут без вариантов прислушаются


Про недостаток в дикой природе еды для сыроеда несогласен. Медведь жирок нагуливает на зиму на этих харчах. А нынешняя плотность населения это огрехи системы, мы говорим о питании человека с точки зрения Божественного замысла.

А я вот не раз читал про сыроедение и нечувствительность к холоду.
Зачем? А почему бы и нет, раз есть возможность обрести?
Вот этот товарищ кстати тоже говорит о таком питании, как о единственном способе достичь такого умения.
Пирокинез
http://www.youtube.com/watch?v=Znh_VcwQWok
Ответить с цитированием