Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.06.2008, 19:30
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от bolomut Посмотреть сообщение
Легко рассуждать о противниках, врагах, неприятелях, крокодилах, будучи накормленным, обстиранным, одетым и зарабатывая себе на жизнь своей головой. Вы не забывайте про ту прослойку, которая находится в шахтах, на заводах и т.д.
А мы и не забываем, потому-что сами - "та прослойка, которая находится на заводе"... ( Мы при токарном станке состоим...) и нам это не мешает рассуждать о врагах и крокодилах!

Цитата:
Сообщение от bolomut Посмотреть сообщение
К высказываниям инсайдера я написал следующее:
Insaider: "Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно."
Anonim : Этот молодой человек начитан, но и сильно одинок в этом мире, говоря грубым языком - ботаник,умник, не получающий внимания от людей и призывающий к равенству.
У меня сложилось несколько иное представление об этом человеке.
Он не стремится "получать внимание от людей", т.к. относится к элите по крови. Это видно из его ответов:

Цитата:
В:
Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.
О:
Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
Цитата:
Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут.
...
Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.
В целом, я пока вижу только две "нестыковки" в его ответах.
1. Если он принадлежит к элите, которая дирижирует человечеством, исполняющим музыку, написанную Единым Сущим, то почему эта самая элита "надирижировала" глобальный кризис на планете Земля? По недомыслию, или по злому умыслу?
2. Он говорил, что новорождённые дети долго плачут без видимых причин (когда происходит воплощение ДУХА в тело). Я знаю примеры обратного: новорождённые дети плачут по причине голода или усталости, и если эту причину устранить, то они перестают плакать и вырастают совершенно нормальными людьми...
Ответить с цитированием