Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 13.03.2012, 23:01
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Шувалову:
Премерзкая статейка на "радиосвобода" про Чубайса.
Во-первых начали не с фактов а с эмоций: "на повышенных тонах", "первому сказано, второму велено", "Никому в российской бюрократии не позволено в таком тоне разговаривать с Путиным и Медведевым" - половина статьи этому посвящено. А между тем, что именно и кому он сказал и велел "на повышенных тонах" - не сказано, и был ли разговор вообще - тоже не известно. Всего лишь посты в ЖЖ некого А.Б. Чубайса.

Очевидно, такое красочное вступление было рассчитано на некоторую подготовку читателя к "правильному" восприятию остального подаваемого материала. У меня, как я уже говорил, аллергия на ложь, поэтому "правильно воспринять" остальной материал у меня не получилось, я его вообще не воспринял, там бред какой-то дальше написан. Какие-то два способа описания "того, что происходило в России в 1996-ом" предлагают. При чем своих способа. И только два. Я автору еще пару десятков способов предложить могу, но автор настаивает именно на двух и именно тех, которые он предлагает, я даже процитирую:
Цитата:
А вот способов описания того, что происходило в России в 1996-ом (и продолжает происходить), действительно, больше, чем один, их два.
В общем, из этой статьи я понял, что мне пытаются промыть мозги, но даже в чью пользу стараются - этого я так и не понял. И не хочу.
Ответить с цитированием