Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.11.2007, 07:14
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Хороших фильмов нашего производства я не видел, еще, вы видели, скажите что на ваш взгляд можно посмотреть?
на вскидку, из более-менее раскрученых

Кукушка
Звезда
Остров
Возвращение (не сморел, но многие рекомендовали, хочу посмотреть)
В августе 44-го
Водитель для Веры
12 мноегие рекомендуют, тоже надо смотреть
Мёрвые души
Я остаюсь - тоже охота посмотреть, еще не видел
Война
9-я рота, мне плевать, что там Гоблин считает, фильм понравился.

Ну и многие еще просто проходят мимо, т.к. их спецом не раскручивают. Также не перечислял чисто развлекательное кино, комедии там всякие и т.д., их тоже достаточно.

Про Антикиллера с Бумером - не люблю жанры "боевик" и "про реальных паццанов" как таковые. Про актерское мастерство - оно заключается не в том, что они играют, а в том, как они это делают. Если по сценарию надо сыграть "дерьмо", то хороший актер и сыграет "дерьмо", причем так, что тебе будет реально противно. А в дозорах актеры хорошие, и играют они хорошо.

Master Demos пишет:
Цитата:
Куценко, если актер супер, то он себе не позволит сниматьс во всякой просте чешуе...
Еще раз повторю, актерское качество определяется не тем, где он снимается, а тем, как он играет.

Master Demos пишет:
Цитата:
я думаю что очевыдным актерским мастерством является именно ТО что они показывают нам с экрана телевизора, и этого "мастерства" не увидит только слепой
Например, что такого в игре перечисленных мною актеров может "не увидеть только слепой"? С точки зрения качества актерской игры.
Ответить с цитированием