Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.09.2012, 20:56
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А можно и я вопрос задам? Можете ли вы мне пояснить, что значит слово "работать", и что значит слово "трудится"? Это одно и тоже, или нет? Только не давайте ссылки на всякие там википедии и словари.

И ещё вопрос. Что значит слово "мыслить"?
Слова это информационный код, вербальная магия. Сами корни этих слов (работать и трудиться) говорят сами за себя. Ответ не требуется. Но тогда возникает вопрос, а почему Вы меня об этом спрашиваете? Ответ таков: Вы не доверяете себе, тому что идёт изнутри Вашего существа и Вы ищете подтверждение из вне, так уж нас научили и мы этому следуем, а всё что требуется это доверять своим внутренним ощущениям и ВЕРИТЬ, что Вы сами можете ответить на этот вопрос (вера не поддаётся логике, она либо есть либо её нет). Мыслить - значит осуществлять действие (или работу) в шестом метрическом пространстве в котором у нас находится ментал (тело мыслей). Качество этой работы и соответственно её результат зависит от понимания законов, которые действуют в ментальном мире, а там нет времени и нет пространства, всё происходит одновременно в сейчас. Это очень трудно понять не посвящённому человеку. Чтоб это понять нужно представить бесконечность у себя в голове, логика будет сопротивляться, но если быть упорным, то получится. Именно в этом и заключается смысл фразы: времени нет, есть только сейчас. Есть разные виды мышления: 1. Эгрегориальный элемент, который не контролирует рождение своих мыслей, мысли прут каждую секунду. 2. Человек осознаёт себя творцом и использует мысль только тогда, когда это требуется. В этом случае ум человека как инструмент, его используют только тогда, когда необходимо. Это как отвёртка когда она нужна Вы её берёте и используйте, но если нет надобности Вы ведь не будете использовать отвёртку. Спрашивать можете ли Вы задать вопрос, не нужно, можете задавать вопросы на все сферы бытия.
Ответить с цитированием