Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.04.2010, 08:12
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А кто как стремится к человечности?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Знаю я Вас ,проказника.


Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
В течении последнего года постепенно отказался от мяса животных , полуфабрикатов,колбас. И не потому что у меня жирок от этих продуктов накапливается ,а потому что я а пересмотрел свои ошибочные установки и пытаюсь их исправить.
И одно (осознание) потянуло другое (практическую деятельность), верно? Только и всего, что я хотел сказать. Есть же и такие, которые йогу под пивко с охотничьей колбаской почитывают и считают это духовным ростом. Кажется... Сам не видел. Или вообще мечутся из крайности в крайность. Вы может подумали, что я намекаю на вас, в своем последнем посте? Нисколько, просто это совет быть внимательнее. Если он был лишним, следовало его просто проигнорировать.

Насчет попыток. Это, конечно же, очередая моя глупость, ну вы же меня знаете... Но, тем не менее, прямо сейчас, попытайтесь приподнять клавиатуру. Э, нет, так не честно, вы ее взяли и подняли! Вы попытайтесь... Как получилось попытаться?

Вы находите постепенно, по одной, свои ошибки, и, по мере их осознания, изправляете. А вовсе не пытаетесь это делать. Эта деталь весьма важна.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием