Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 17.06.2013, 13:49
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Спасибо, владомиръ.
Интересно у меня вышло. Сначала задала вопрос про боль головы и получила "замечание" со стороны. Вы, однако дали мне детали, которые помогли в дальнейшем.
Дальше я извинилась, подумала и сформулировала вопрос конкретнее. А прежде чем Вы ответили уже по мигрени, я получила ситуацию - аварию с электрооборудованием (для наглядности, как вышибает предохранители) и связанный с ней конфликт в бизнесе.
Решать ситуацию было нелегко и я была на грани мигрени. Маятник "энергии жизни", однако, не остановился, "пробки" у меня не вышибло. Пришло осознание и я почувствала облегчение, и даже подъём настроения. Ушли обиды, возмущения и другие эмоции по отношению к другой стороне конфликта, а появилось понимание и даже некоторое сочувствие.
Чувство это было для меня новым, так как раньше воспринимала его необходимость только логически, с точки зрения теории.
Как только выше описанная ситуация разрешилась, сразу же на следующий день пошла следующая ситуация на "закрепление". Действовала с холодным рассудком и предпринимала то, что могу, умею сделать только я. Ну, и старалась без излишних эмоций.
Сейчас сижу и даже немного смешно стало.
Ответить с цитированием