Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.10.2009, 11:19
Elstan Elstan вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1
Elstan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Здравствуйте, я только зарегистрировался на форуме, многое мне ещё не ясно, но я вот с уверенностью могу сказать что многое из того что вы пытаетесь донести до президента просто не осуществимо.
Ведь любые, даже самые светлые, начинания в нашей стране затеряются бюрократии и будут остановлены теми кому такая ситуация на руку.

Я считаю что впервую очередь президенту стоит задуматься о том что длается на местах... И в частности в органах правопорядка.
Ведь есть у нас законы, ну примут ещё несколько, но ничего не изменится потому что ни кто не торопится их соблюдать! А те кто должны за этим следить сами в первую очередь их и нарушают. МВД и прокуратура самые корумпированныее органы.
За деньги у нас можно всё, так кто сказал что если изменить законы то реально что то изменится? Так что если есть желание чего либо добиться то нужно начинать с "оздоравливания" тех, кто будет притворять в жизнь идеи. Ну как можно следить за здоровьем нации, если продажу героина крышует милиция??? это кстати не шутка, а реальность у нас в городе!!!
В общем я считаю, что прежде всего социальная ответственность должна появиться у тех кто следит за законом. Можно приводить много примеров, но если исполнительная власть в стране живет своей жизнью, то ничего хорошего ждать не приходится.
Ответить с цитированием