Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 25.01.2009, 13:07
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про грибы и халяву

Рамки КОБ для меня слишком узки, и я не собираюсь больше тратить свое время на критику теней из прошлого.

В журнале "Самиздат" выкладываю, по мере написания, текст "Новая парадигма мировоззрения".

В "Список литературы" включил ДОТУ и КОБ:
8. Внутренний Предиктор СССР, Концепция Общественной Безопасности http://vodaspb.ru

И вот что написал в главе "Конструкторы сознания" в пункте "Критерий истины":
Цитата:
Но если вы находитесь внутри какой-то системы представлений о мире, которая вам кажется целостной, в силу ее компактности, а кто-то находится внутри более широкой системы представлений о мире, в силу принципа (о_О), в которую входит ваша система, то он может запустить такой процесс, который оставит его систему представлений о мире целостной, но вашу систему - он разрушит. Например, сумма углов в треугольнике в вашем мире может измениться, если немного искривить ваше пространство))

В результате ускорения исторического времени ускоряются процессы глобализации и мировая финансовая элита, которую последователи Концепции Общественной Безопасности - КОБ [8] называют Глобальным Предиктором - ГП, проводит глобальную политику, которая незаметна для тех, кто о ней даже и не подозревает))

Мы повсюду имеем устойчивые целостные системы в развитии. Одной из таких систем являетесь Вы. Видимая Вселенная является самой большой такой системой из известных нам на настоящий момент. Тем не менее, из принципа (о_О) и из работы Ю. И. Кулакова "Теория физических структур" [9] следует, что Видимой Вселенной весь Мир не исчерпывается.

В Новую парадигму мировоззрения я беру только те научные факты, которые проверены временем, которые удовлетворяют нашему критерию истины и все доводы критиков отбиты несмотря на то, что более точные эксперименты со стороны различных экспериментаторов продолжаются, но они лишь подтверждают или уточняют уже установленный факт.

Иначе говоря, я использую еще следующий критерий истины:
Утверждение считается истинным, если любое привлечение истинных знаний подтверждает предположение, а не служит его отрицанию.
Таким образом, я разделяю идеи КОБ, которые удовлетворяют критерию истины
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием