Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 17.09.2014, 09:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Среда для формирования "человечного строя психики"

doctorr, согласен с тем, что вы написали про строи психики, я именно так все и понимаю. Но между тем, вы сами написали, что Путин предсказуем.
Например мы с вами тут разговариваем, но я лично полностью уверен, что он не будет подписывать договоры в беловежской пуще или подобные. Уверен, что кушать будет, что. Уверен, бить каблуком он точно не станет, он не клоун. Уверен в том, что он внушит нашим гипотетическим врагам (но произношу это без радости, это тоже люди, в идеале они должны быть с нами в союзе) уверенность в нашей глупости... Он предсказуем.
Просчитать такого КГБшника это все равно, что в шахматы с осьминогом играть (он не один с пентагоном играет). Тут предсказуемость в том, что предсказать крайне тяжело, как вы и написали.
Предсказать, что он скажет на съезде лидеров можно, предсказать что он поступит ровно наоборот тоже можно. Это для них это покажется непредсказуемой глупостью. А для нас это достижение наших интересов. Это вполне закономерно.

Один мой друг мне как то сказал. "Блин...?! Ты создаешь впечатление дурачка, но у тебя все так хорошо получается... (недоумение)".
У него тяжелая судьба. У него чисто демонический строй. Он думал что все зависит от интеллекта, думал что нужно что называется "вертеться" (в смысле зарабатывать. часто ради этого и обмануть не грех...). В итоге он женился на той, которую не любил, ради денег. Получил как сказали медики "расстройство личности". (Крыша у него капитально ехала). В итоге развелся. Сейчас по немного приходит в норму.
Я в его глазах делал все не правильно.

ИгорьИванов, как вы уже наверное поняли у меня далеко не общепринятая точка зрения.
Считаю, что выход к высшим объемлющим структурам управления может получить только человек с человеческим строем психики. Все эти сатанисты, типа морганов, являются демонами, они тоже могут черпать информацию из объемлющей структуры, из своего коллективного сатанинского эгрегора, который им будет диктовать, что это плохо а это хорошо.
Отсюда вам и кажется, что совесть есть у всех. Но только чем она руководствуется? Морганы руководствуются своим эгрегором, а мы более высшим. В этом и есть преимущество. Сатанинский эгрегор более низший чем даже эгрегор человечества, не говоря уже о более высших.
Отсюда выводы о совести.
Рокфеллер заявляет. Да наплюйте вы на остальных, заботьтесь о себе и своей семье!
Это совесть? Что то подобное. Она отрицательна? Несомненно. (с нашей точки зрения она противоположна нашей)

Почему я призываю понять, что понятия хорошо и плохо это плохо?
Если вы будете все так идеализировать, то у вас будет бинарный тип мышления. Или хорошо или плохо! А то что есть промежуточное значение вам будет недоступно. То есть тем самым ограничивается разум.
В таких понятиях как хорошо, плохо, холодно, жарко, больно, приятно... есть всегда интервал а не 2 крайних значения.
С точки зрения математики, совершенно очевидно, что для представления информации интервал выгодней чем 2 крайних значения.
Это подтверждает и эксперимент с нейронными сетями. Попробуйте сделать передаточную функцию нейрона интервалом или 2ми значениями. В первом варианте сеть будет обучаться проще, гарантированней и быстрее!

Это один из методов сделать нас тупее. Ограничить нас в развитии.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 17.09.2014 в 09:57.
Ответить с цитированием