Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 28.04.2013, 12:59
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю ввести цензуру на ТВ. Кто за?

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Зачем убивать неверных, если их все равно бог покарает (воздаст по заслугам)?
На мой взгляд, стОит различать ПравоСлавие и ПравоВерие (Веру в Истину и Всевышнего - Всемогущую Силу) от ортодоксальных Религиозных движений.
Понятие "ВЕРА" НЕ РАВНО и НЕ СИНОНИМ понятию "РЕЛИГИЯ". Это совершенно различные по Сути термины.
Священные книги НЕ были записаны и написаны Теми, кто Изрекал Суть Веры. (Есть желающие спорить с этим утверждением ?)
Попытайтесь задуматься над этим.
Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Свобода выбора - это абстракция.
Свобода Выбора - это Осознанная возможность Вариантов.
Вспомните сказки. Герой приезжает на РазноПутье и Выбирает Путь. А зачем об этом было ГОВОРИТЬ в сказке ? Он ведь мог просто ехать-ехать и ПРИЕХАТЬ ?
Прочувствуйте Разницу.

Если вы считаете, что можно только: 1. "смотреть телевизор" - пожалуйста, это ваш Информационный Выбор. Возможно, поэтому вы и решили создать соответствующую этому Выбору тему.

Для меня лично есть еще варианты: 1. Могу "смотреть телевизор", 2. Могу "не смотреть телевизор", 3. Могу заниматься физкультурой, 4. Могу пообщаться на форуме, 5. Могу пообщаться "вживую" с желающими общаться, 6. Могу почитать книгу, 7. Могу просто гулять на улице - и еще великое множество вариантов, согласно Конкретной Свободы Выбора.
Ответить с цитированием