Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.08.2010, 05:24
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Эх, чувствую "ловушку", но "интересную". Да, всё правильно. Куда ему удаляться-то? Он в каждом из нас, мы человечество в целом и есть он, но каждый из нас в одтельности не есть бог. "Накапливать Бога", в процессе жизни испытывая те или иные чувства и эмоции Мы накапливаем "энергию", плюсовую и минусовую.
И ещё я придерживаюсь жизненой идеологии: - "Всё гениальное просто".

Мой Бог говорит, что РАЙ и АД есть только на земле. После смерти есть только "другая жизнь"(точно не могу утверждать). Мой Бог никогда никаво не судит, потому как, говорит - что нету ни праведных поступков ни грешных. Он говорит, что жизнь состоит из "плюса и минуса". Он говорит, наслождайся жизнью как можешь, но помни, что ты не ОДИН, другие люди также хотят наслождения и удовлетворения, понимания и внимания(иначе, можешь получить по голове, "лопатой")... Он говорит; что плюс и минус(в любых их проявлениях) закономерен, и, что жизни нет, без смерти. ОН мне говорит; что поэты Шевчук(ДДТ), Тальков, Цой, и другие - это его "вещатели истины", и каждый человек усваивает только то, из этой "истины", что хочет, ведь каждый человек свободен.
Ответить с цитированием