Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.08.2010, 04:49
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Добро и зло уже существуют, а вы хотите дать ешё какое-то право.

Наши мысли совпадают. Я тоже считаю, что и добро и зло закономерны в этом мире.
Никаково "права" злу я нихачу давать, всё очень просто. Надоело общаться, "тусоваться" с лицемерами, которые сами себя обманывают.

Если вы тоже считаете, что зло имеет право на существование, то я думаю, что нужно чуть проще относиться к алкаголю и табаку, "Всё хорошо, что в меру", просто есть разница между пьянством и употреблением время от времени, к примеру на праздники или поминки. Отрицая полностью табак и алкоголь, Вы в свою очередь закрываете дверь в партию многим достойным людям. Ведь не просто так это всё создал БОГ! Если это есть значет оно имеет смысл, И безсмысленно отказываться от того, что имеет смысл. Люди всё равно будут ЭТО употреблять, я просто не хочу, чтобы они себя обманывали. Потому как партия говорит нельзя, а "мозг-чувства-желание" говорят Давай. Против сущности человека не стоит идти. Нужно (на мой взгляд) эту сущность воспитывать и основа воспитания должна быть, "это твоя жинь и тебе выбирать как в ней жить", у человека должен быть выбор при этом показывая обе "стороны медали". Потому как иначе это утопия. Кто-то должен быть наркоманом и пьяницей чтобы на своём примере доказывать в живую, как это плохо быть наркоманом и пьяницей.

По части БОГА я считаю, что он и дьявол и ангел, это хрестианство разделило одну сущность на две, "Разделяй и властвуй". Это утверждение похоже на индускую ШИВУ, но тока мы же Русские, а не индусы. По этому нам нужна "своя Шива".

Последний раз редактировалось Boogatir; 06.08.2010 в 05:30.
Ответить с цитированием