Показать сообщение отдельно
  #1470  
Старый 19.12.2020, 01:00
гриша федюк гриша федюк вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 17
гриша федюк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

На волне братья и сестры! Еще лет 5 назад Володимир помог с пониманием обраща букв, даже я бы сказал образа всего сущего, ибо все есть буквы(как например мимика лица, дождь, звуки отрыжки )
https://ibb.co/wsH0wxM
здесь вот интересный рисунок о взаимосвязях букв. Хочу напомнить, что все языки часть единого языка, все зависит от возможностей ума видить единую игру. Для многих как я заметил понимание букв не вызывает особого восторга, а зря, это крайне интересная игра и очень полезная. У меня есть желание сдвинуть тему, Владимир, даже если только мы двоем будем общатся этого будет достаточно. Центр единый и находится в каждой точке пространства. Так пролучилось у меня что говорю на 4 языках свободно и сейчас изучаю немецкий. С каждый новым словом картина понимания проясняется до потери четких смыслов. Это как слушать музыку и пытатся понять ее значения. Звуки связаны с буквами, как впрочем и цветом и вообще со всем. Буквы например можно раставить в периодическую систему наподобии химической.
В повседневной жизни сложно обдумывать слова буквально, но если давать хоть немного времени себе перед ответом или вопросом, то тогда первый шаг будет зделан. Верхний уровень это мир идей, абстракций, пара, осознаности, отца. Нижний уровень это все что касается матарии, концентрации, лда, камня, сна, женственности, воплощения идей, образов. Серединый уровень это змей кусающий свой хвост, это процес, изменение, это что всегда есть между верхом и низом, тот момент что соеденяет внутрение и внешнее. Даже в букве О.

Н в испанском зовется "аче", и в правду Ч присутствует в Н. В испанских словах Н, аче не произносится, но не как в руском ь, а по причине того что в Н Нету Ничего, это просто встреча двоих ни к чему не обязущая, так при встрече людей они и говорят Hola!
В А у нас есть событие так как верх одного i и другого i, которое ранше было на правах Н, совместилось, обьеденилось общей идеей и получилось А. НА держи теперь есть результат. В испанском буква А сама по себе имеет значение направления к чемуто, комуто. Что собственно буква А и показывает.
Этим маленьким примером хочу донести, что нету никакого противоречия пониманий разных языков одних и тех же букв. Буквы очень образны, это картинки с интерпретацией нашего восприятия, они на самом деле несут образ всего внутри себя, но этого касатся еще рано. Что бы цветок языка рацвел нужно понять сначало что плохих слов нету, как сообственно и хороших. Все относительно контента.
Ответить с цитированием