Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 26.01.2013, 23:43
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Я это сделал для того, чтобы у других участников форума не сложилось из-за Ваших ошибочных утверждений ложное представление о фундаментальном принципе Мироздания (триединстве МИМ) как о никчёмной выдумке.
Ну вот опять...
Вот если бы как-то это взялись доказывать отталкиваясь от моих слов, я бы ещё понял.
А вы лепите всё в объективной форме, констатируете ошибочность незнамо чего, и ждёте похвалы? Серьёзно?

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
И пока я не встретил заявлений о том, что стиль и форма моих сообщений кого-либо раздражает. Кроме Вас, разумеется.
Но и Вас раздражает совершенно другое обстоятельство, я думаю.
Возможно...
Так создатель деш-писменности так же `не встречал` ни каких возражений, от почитателей...
Может конечно я и слишком придираюсь, а может вы игнорируете претензии... всякое бывает...
Рассудить могут разве что другие посетители форума.
Если вам интересно более корректно выражаться, то можете их об этом спросить.
Если же вам это не особо интересно, то можите забить на всё это.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
У Вас очень много безосновательной неприязни к понятию «триединство материи, информации, меры», но нет собственного (истинного, по-Вашему) взгляда на мироустройство.
То есть это у вас такое `сам дурак`?
А я ведь привожу свой вариант, да и при критике я критикую не всё, а лишь то на что нахожу внятное основание.
Вы конечно это в праве не замечать (как это делает выше упомянутый деш-лидер), но это не делает вам чести.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
И Вы нигде не показали, что следование принципу триединства МИМ приводит к ошибочным выводам, противоречащим реальности Жизни.
А я этого ни где и не заявлял. С чего мне показывать и доказывать, то что я НЕ постулирую?

Я лишь постулирую о некоторой некорректности его формирования и привязки к цивилизациям.
Что же до выводов из МИМ, то я их не могу опровергать даже по тому, что их ни кто тут в явной форме не видел.
Может вы их озвучите для начала? Всё таки интересно услышать что же я якобы по вашему опровергаю...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием