Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 26.06.2009, 02:31
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
А тов.Сердюков видно тоже посещает форум)))В последнем интревью он рассзакывал о планомерном переходе на бригадную систему и усиление мобильности,чуть ли не дословными цитатами сыпал - значит не всё так однозначно плохо!!!...бывают ситуации в аримии которые "пиджаки" разруливают лучше "кадристов")))
Я читал: "бригада - это кастрированное воинское образование, не способное вести какие-нибудь серьёзные военные действия, там нет ни ПВО, ни артиллерии в отличии от дивизии, которая может выполнять любые задачи..."

Цитата:
Не мешай Путину строить империю,пусть построит!!
В каком месте, он чего построил?

Оптимизма у вас конечно много, но у США куда больше вооружений чем у РФ. Одних авианосцев 13 штук. Вот почитайте например про наш флот: http://nvo.ng.ru/armament/2004-07-16/6_flot.html

Выдержка:
Цитата:
В итоге наш флот по своим боевым возможностям в оценках ряда военно-морских специалистов сегодня ориентировочно уступает: на Балтике - шведскому и финскому флотам - в 2 раза, германскому флоту - в 4 раза; на Черном море - турецкому флоту - в 2-3 раза; ВМС Англии и Франции в 5-8 раз; ВМС США - в 20-30 раз.
Что касаемо армии: мы еле победили Грузию, у которой, нет даже истребителей. Наши новейшие, крутейшие самолёты, были элементарно сбиты, системой: "Бук", любезно предоставленной Украиной. Наша бронетехника давно устарела. О каком США ведём речь?

Если США нападёт, единственное сопротивление, которое мы сможем оказать, это уйти в леса и проводить диверсии. Армия с большой вероятностью будет быстро уничтожена, а учитывая, что Путин скорее всего преда.... патриот, Россия и вовсе может быть сдана без боя. Единственное, что на нашей стороне, это трусость американцев за свою жизнь и безграмотное командование. Только у них догадались: "посылать бронетанковые патрули ночью", а военный лагерь, больше похож на пикник, где нет, даже элементарных оборонительных сооружений, но я бы не стал, на это уповать и надеятся! США безжалостны. Вспомним кто сбросил 2 ядерные бомбы на мирных жителей Хиросимы и Нагасаки. К тому же я уверен, что вслед за США - сюда войдёт НАТО, а против НАТО, с их современной техникой, у нас нет - ни единого шанса, даже гипотетически.

Последний раз редактировалось Разработчик; 26.06.2009 в 04:28.
Ответить с цитированием