Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.08.2008, 18:11
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Неясно для чего создаются, разные организации "прослойки" вроде ССРО, и тому подобное, для того чтобы потом концов не найти?
Вывод: Я понимаю, цели преследуются благие, но в итоге получается, классическая схема: Я начальник - ты дурак. внимание.
Уважаемый mahina,
если не ясно для чего создаются, зачем же делать выводы. Может разумней сначало разобраться в данных вопросах, а уж потом сделать выводы.

>Настораживает только то, что у этого собрания есть некий орг. комитет. А зачем? Возможно, для того чтобы раздавать от этой кроны по кусочку всем страждущим! Ничего не напоминает?

Лично мне, как одному из членов орг.комитета, это напоминает опускание темы до уровня низших приоритетов, сведённому до басни Крылова "Ворона и лиса" (прошу прощения, по памяти).
Орг. комитет создан на период образования самой "КРОНЫ", которую вы расписали вполне логично и по замыслу идеи её создателей. Хочу пояснить и заверить Вас, что принятые решения представителями 55 регионов, кто-то должен воплощать в жизнь. Для этого и был создан орг.комитет. Это временный орган, который выполнив свою задачу будет расформирован, сразу как только поставленная перед ним задача будет выполнена и никому ничего раздавать не собирается. У него нет таких целей и задач.
Все вопросы и задачи, после образования Круга Родовых Наследий будет решать сам Круг. Не только решать, но и вырабатывать цели и задачи.
Уверен, что все разумные и не разумные предложения будут услышаны и помогут самому Кругу поставить перед собой правильные цели и задачи и выработать правильные решения.
Ответить с цитированием