Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 03.04.2015, 11:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Так я и говорю, что полностью от техники не отказаться. Даже если мы захотим впасть в эту крайность.
(Рассказ позже прочитаю.)

Правильные вопросы. Отталкиваться мы должны в любом случае от того что есть сейчас. Другого не дано.

С идеями Vostok пока не согласен. Они близки к фашизму и я объяснял почему.
Поэтому общего будущего пока не получается, так как наши векторы не сонаправлены.
Конкретно про важность эмоций согласен с ним. Но только про важность. Что предлагается? Рассматривать их отдельно от разума? КОБ рассматривает их вместе и этот подход мне нравится.

Кстати о приборах.
Человек предлагает простой способ исследования:
http://www.kramola.info/vesti/neobyk...rewenskoj-vody
(не помню выкладывал это в ветку или нет)

Значит вода как то меняет свои свойства и не только в крещенские морозы. Причем необязательно посещать РПЦ и без них все хорошо действует.
Некоторая аналогия есть с бермудским треугольником. Такие "треугольники" есть по всему экватору, но меньшей мощности. Знаменит почему то только бермудский. Видимо по фильмам ужасов.
А тут не в пространстве а во времени в крещенские морозы это "окно" самое большое, а потом множество маленьких "окон" когда вода изменяет свои свойства.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 03.04.2015 в 11:28.
Ответить с цитированием