Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.03.2009, 01:01
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

эх.. форумчане...
не забывайте про эгрегориальное управление.
немного анализа:
1. вероятность того, что идет "переформирование", а не расформирование бригады спецназа - 50/50. конечного итога мы все равно не узнаем (засекретят, причем по вашей же версии)
2. с ядерными взрывами - то же самое. это реально осуществить, предпосылки для такого теракта имеются. но и то что это произойдет мы узнаем только после САМОГО события. Рванет - слухи были правдивыми.
3. при паникерстве мы только усугубим положение (уважаемый STRWRK, ну все свои посты начинать со слов УЖАС.... а вдруг я и вправду испугаюсь ? вы подумали о моих расстроенных нервах и ранимой психики ?)
4. сильно спамить кремлин.. тоже не ахти какая затея - луче создать коллективное письмо, и подписаться. рейтинга писем не увидел на сайте, но что-то всетаки можно придумать.
а вот теперь интересные выводы:
в данной ситуации можно отследить "противника" и тех, кто безвольно следует за "провокацией". сейчас определить кто издал-протолкнул такой приказ вполне осуществимо. далее отслеживаем человека и смотрим на его действия по ситуации. думаю, деятели 1-го приоритета меня поймут.
плюс, это всетаки маленькая общественное действие, что бы его понять, нужна логика хода на три. пока что я увидел только два факта, которые рассматриваются с приложением 1-го хода логики. и действия противостояния также одноходовые.
Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
... После таких идиотских истерий у меня еще больше опустилось уважение к этому форуму.
а вот форум мы сами делаем - что напишем, то и будет.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием