Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.02.2016, 09:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

xray
/Что мне это всё напоминает: в психологии есть такое понятие -- психологическая защита по типу рационализации, это когда человек вместо того чтобы рассмотреть некий неприемлемый для него факт, пытается этот факт объяснить удобным образом, тем самым избавив себя от необходимости рассматривать его по существу, во всей полноте. Так вот, похоже Пякин и некоторые КОБовцы овладели этим мастерством в совершенстве и способны "объяснить" что-угодно, увидеть в чём-угодно тот смысл который им хочется видеть. /
Есть такие вещи как эгрегоры.
Есть такие вещи как факты.
Мы в том числе входим в эгрегор КОБ, у него своя алгоритмика.
А есть другие эгрегоры, мы с ними можем сосуществовать, можем дружить, воевать... у них другие алгоритмики.
Так вот наша алгоритмика включает факты в наше информационное поле одним образом, а их алгоритмики другим образом.
Поэтому одни вещи для нас означают одно, а для других другое.
Кроме того смысл меняется с течением времени, по мере освоения разной информации.

Уже не однократно говорил, что существует окно взаимопонимания. И если один человек далеко ушел в понимании какой то информации, а другой только в начале пути. То второй будет воспринимать первого как инопланетянина, потому что ничего из того что он говорит не будет понятно.
Это как пятиклассник с начальными знаниями линейной алгебры и профессор высшей математики.

Объясните такое явление, что всякая культура приходящая в Русский мир из вне, переваривается Русскими и трансформируется. Берется самое лучшее, а худшее выбрасывается.
Так у нас трансформировалось православие например. Пришедшее к нам из Византии, и когда они решили проверить как тут у нас идет интеграция, они охр..нели... (если я верно помню)

Я предлагаю, так же скушать, переварить и ...

Просто, про управленцев абсолютно верно.
Предсказуемо берут взятки, всегда можно договориться...
А из управления только гайки закручивать... Пякин это описал предельно правильно ИМХО.

А Мастер сменил аву. Интересно это он издевается над наивными или происходят изменения в психике или еще что...
Прокомментируй пожалуйста.
Мастер. Целеполагание коллинеарно и со направленно руслу промысла многократно усилит ваши демонические способности. Столкнувшись с этими необычными явлениями к вам придет вера. Она поможет обрести новые качества. Такие как например сострадание, отказ от чистого материализма... в чисто демоническом строе непонятно зачем они нужны. Ну мочат друг друга эти обезьяны и хрен с ними, я тут пережду пока они замочат... А с новыми качествами изменится подход. И откроется окно перехода в человеческий строй психики. Он во многом похож на демонический. Отличается спокойствием, ощущением полноты, отсутствием злобы...
Это из моего личного опыта. Конечно не факт, что к вам это применимо. Но попробовать можно. Если вам конечно нужна такая информация...

Это не высеры, это обмен информацией, вполне обычный процесс в супер системах. То, что вы пишите тут говорит о том, что вам это интересно. Понимаете вы или нет, но от обмена информацией происходит обучение всех сторон процесса.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 11.02.2016 в 10:27.
Ответить с цитированием