Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 10.04.2013, 20:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Мне было дано ощутить снижение скорости мысли, об этом решил вам поведать.
Мой возраст за 60 лет. Помню, во времени моего детства, на несколько наших хуторов и сёл, имелся один дурень, как сейчас говорят по-британски даун. Дауны, это не совсем дурни, у даунов повреждены нервы и духовность, а в Дурнях повреждена только духовность. Дауны и дурни отличаются от простых людей скоростью мысли и ограниченным контролем над своими действиями. Для нас дурень демонстрировал вариант как нельзя жить, и во, что можно превратиться, нарушая порядок жизни.

Мне довелось видеть бешеных собак. Так вот действия дурней (даунов) похожи на бешеных собак, их действия непредсказуемы. Поэтому их остерегаюсь. То, какими вижу сейчас людей раньше меня пугало, сей час, понимаю, как на это нужно реагировать. Нет от этого понятия радости, просто спокойней на это реагирую.

Что такое снижение скорости мысли испытал на себе. Проработав в одной организации почти 16 лет, вынужден был сменить организацию. В предыдущую организацию был назначен главным инженером участник сионистской организации, и начались увольнения способных специалистов по разным поводам, преимущественно как несоответствующие должности. На их место ставились бездари, и мы не понимали, что происходит. Организация начала разваливаться, появились несчастные случаи, спецы побежали кто куда. Уволился из той организации и я. Позже, когда уже работал в другой организации, мне сообщили, что этого деятеля арестовали за его деятельность. Так вот, «богоизбранные» практически сформировали во мне моё недоверие к ним, и нежелание с ними иметь дела.

В новой организации было принято отмечать все события алкоголем, по поводу и без повода. Руководство само любило «принять на грудь», а подчинённым сам Дух предприятия велел. Люди знали, мои способности не только в промышленной электронике, они знали меня и как специалиста по ремонту бытовой электроники. И понеслось, тому надо сделать радио, тому ТВ, третьему телефон и т.д.

Не был я любителем выпить, а тут «поводы» сплошь. Отмечались зарплаты, авансы, когда начальство в отлучке, пятница – питейный день, в общем жили «весело». Партия сказала (Брежнев), «пусть пьют лишь бы в политику не лезли».

Через несколько лет такой работы, привезли мне на ремонт ТВ, точно такой, как у меня дома. Эту модель знаю с закрытыми глазами, для чего и где какая деталь находится в нём. Открыл заднюю крышку, включил, а что делать не знаю. Знаю, что неисправность пустяковая, понимаю, что эту модель знаю досконально, а тут смотрю на платы, ничего не соображая, как баран на новые ворота. Даже не зная, что и где померить прибором. Тогда открыл схему, раньше обходился без неё, и смотрю в неё, ничего не понимая. И вот тогда я понял, что со мной происходит что-то не то. Мысли не сосредотачиваются на схеме, нет понятия, что на ней начерчено, понимаю, что это обозначения деталей, а их взаимосвязь непонятна. И тут я начал понимать, что я отупел, то, что я раньше «щелкал» как семечки стало для меня невыполнимой задачей. Тогда я испытал серьёзное потрясение. Понял, что так же могут не понимать и меня, мои объяснения. Часто было, объясняю, объясняю людям, как действует моё изделие, а толку нет, не понимают. Вот теперь и я превратился в такого же непонимающего то, что раньше понимал, из головы улетело.

Сознанием понял, что это от пьянки, и решил её прекратить. А как? Не участвовать в застольях не позволят, заклюют. Уволиться не могу, потому что получил жильё от этой организации, и жильё почти служебное, срока стажа недостаточно для перевода жилья в собственность. Решил деньги на попойки сдавать, и не пить. В то время уже купил автомобиль, и легко можно было отказаться от выпивки, сославшись, что ещё нужно куда-то ехать.

К тому же, нам семьёй пришлось менять питание из-за болезни жены. У неё вырезали гланды, началось обострение ревматизма. Ревматизм начали лечить, сгубили сердце. Начали лечить сердце, сгубили печень. Вот жене лечащая врач и посоветовала, что если она хочет жить, то надо поменять питание. К тому же, подвернулась брошюра о раздельном питании. А так как в семье удобней всем питаться одинаково, мы все перешли на раздельное питание. А дальше действовали, руководствуясь внутренними чувствами, и состоянием тела. Так и ушли от мясоедства, и содержания хозяйства.

Вот и получалось, что за «праздничным» столом мне нечего было делать. Постепенно мужики прекратили меня приглашать участвовать в попойках. Они мне сказали, что раз я не пью, и толком не ем, то они обойдутся и без меня, а то получается, что они пьют за мой счёт.

Телевизор тот я сделал, просто медленно. Привык думать быстро, а тут мысль замедлилась, и я ей не смог привычно быстро действовать, действия получались как в вязком киселе. От алкоголя я ушёл, и постепенно, за пару лет, скорость соображалки восстановилась, нервные клетки восстанавливаются, а радоваться было рано. Так я превратился в «белую ворону».

Пришли времена «Андроповского правления», расхлябанность на работе не приветствовалась, а пьянка, тем более. Накануне одного из предпраздничных дней, отметившись на работе за праздничным столом, я помчался к маме. У неё сломался телевизор, и я не мог её в праздник оставить без ТВ.

Сделав своё дело, еду домой. Вижу идущего по дорожке сильно пьяного, начальника организации. Я остановился на обочине, открыл пассажирскую дверь, и предложил ему помощь. Я намеревался его подвезти, а в ответ получил в мой адрес, такую кучу мата, которую редко когда услышишь. Я пожал плечами, хлопнул дверцей и поехал домой. Попутно, подъехал к организации, и узнал у сторожихи, что же произошло в организации. Она рассказала, что перед ЧП, по телефону позвонил председатель горсовета райцентра, пьяный начальник ему ответил. Через непродолжительное время, приехал сам председатель горсовета, и наряд милиции. Милиция прекратила торжество, составила протокол, и всех распустили по домам. Меня это не касалось, и я отправился домой.

После праздника, прибыл на работу, а после планёрки, мой руководитель отправил меня к начальнику. Начальник с ходу заявил, что меня сгноит, даже если я уволюсь. Для меня ситуация грозила потерей жилья. Вины моей не было, и принял решение защищаться. В «Андроповские времена» пьянка не приветствовалась, я написал официальное заявление, чтобы власть приняла решение по возникшей ситуации, и завертелось. К делу подключился райком КПСС, а так как я был вне партии, то повлиять на меня не получалось. Дело вырвалось за пределы района. И, как результат, видя мою способность отстаивать свою правоту, начальника сняли, а меня резко повысили в должности.

Я согласился с повышением, так как на предыдущем предприятии занимал должность инженера, и понятия в руководстве имел. Новая должность предполагала иметь знания законов, и иметь способность управлять финансами. Мне ошибаться было нельзя, «съели бы сразу». Предприятие имело возможность потратить финансы на лекции «Общества Знание». Договорившись с адвокатом, чтобы он от «Общества Знание» разъяснял законодательство, проводя лекции для коллектива, и консультации для руководства. Предприятие заключило договор с адвокатом, и наше предприятие заимело в своём штате официального юриста. В те времена это было передовое решение.

Действуя в пределах законов, конторские потеряли возможность устраивать банкеты за гос счёт, Раньше они умудрялись присваивать себе фонд материальной помощи, фонд премирования рабочих, склад вообще был «кормушкой», и вдруг, всё это отпало. К тому же, нам удалось оказать помощь погорельцам, семье одного из работников предприятия, оставшихся в спальном одеянии, потратив на это значительные средства материальной помощи. Конторские, как всегда на помощь глаз положили, а тут такой облом. В общем, многие в конторе не просто были мной недовольны.

В то время, свойства энергетики пространства мной уже изучались, и я не видел взаимосвязи с происходящими событиями. Позже выяснилось, что так меня учили взаимоотношениям с обществом.
В предприятии ряд решений можно было принять только коллективным собранием. Один я кое-что делать не мог, это было бы самоуправством. «Контора» и так готова была меня подловить на чём-то, даже пытались обвинить меня в попытке изнасилования, а доказательства состряпать не смогли. Объясняю рабочим, бригадам, что и для чего нужно сделать, за что нужно проголосовать общим собранием. Все соглашаются да, да, а на собрании голосуют против, Так они меня подставляли не раз.

В частных разговорах выясняю причину голосования против. Выясняется, что многим жить по закону невыгодно, конторских много, и зная кто за что голосовал, они могут сжить с работы, при том так, что и я им не помогу. Кому-то выгодно с работы что-то украсть, кто-то хочет не санкционировано выпить, пораньше сбежать с работы, или в рабочее время заниматься личными делами, и т.д. В общем, в угоду мелким личным выгодам, собрание провалило «арендный подряд», оплату за выполнение дополнительных работ не по специальности, оплату дополнительных работ выполняемых по нарядам, и много ещё чего. В районе сохранился колхоз, где эти методы работы люди применили, и колхоз передовой до сих пор, других нет уж и в помине.

Сообщаю вам об этом потому что, ситуация не поменялась, всё повторяется как в той организации. Обществу сообщается, что можно сделать так и так. Президент Страны говорит, что надо предпринять. Ну и что? Что меняется? Так вот, если бы я не знал о происходящих изменениях, то не сообщал бы. А изменения происходят в Образах. Известно, что активированный Образ воплощается, в нашем предприятии отвергли новые порядки трудовых взаимоотношений, а Образ их воплотился в колхозе. Так и со «Справедливым Государством» Образ активирован, нет ясности, когда и где он воплотится. Хочу, чтоб активировался он в нашей стране, а здесь другие хотят лишь только личных выгод, «урвал кусок страны и рад, иль заимел рабов и самость возвеличил», другие здесь хотят иметь сырья источник. Чей Образ воплотится раньше? Как знать? Всё и от вас зависит.

Предприятием меня учили смотреть на общество. Вот так, после очередного коллективного предательства, ко мне поступает неожиданное предложение, организовать новое предприятие, по интересующему меня профилю, по радиоэлектронному оборудованию. Я предложению рад, только имеется проблема, не могу просто так подать заявление и уволиться. Сообщил вышестоящему руководству, те не против, только потребовали согласовать увольнение с районной властью. Еду в район. Том не верят в моё увольнение, звонят моему руководству, уточняют. Получив подтверждение, соглашаются с моим увольнением хоть сегодня. Дело в том, что два дня назад закончилась финансовая ревизия, акты подписаны, и нет проблем, чтобы передать мои дела заму, на основании этих актов. Пообещали после обеденного перерыва прислать своего представителя, для передачи дел.

Возвращаюсь в контору. Предо мной въехал автобус предприятия, из него вылезли конторские с ящиком выпивки, с сумками закуски. Интересуюсь, по какому поводу банкет? Мне отвечают, что собираются отметить радостное событие, моё увольнение. Спрашиваю, а как это они узнали, я заявления ещё не писал. Выяснилось, это высокое начальство доложило. Взял и пошутил, сказав, что заявление писать не собираюсь, а за организацию пьянки на работе по увольняю половину конторы, а потом только уволюсь. Надо было видеть их лица, пришлось их успокоить. Не вредный я, просто деловой. Позже отношения наладились.

Мне пришлось обратиться к новому начальнику прежней работы за помощью в организации помещения для нового предприятия. Тот взялся помочь при условии, что я не буду юридически консультировать рабочих, не буду мешать его руководству, а по электронному оборудованию будем ему помогать. На том и порешили. Приходили ходоки, жаловались на новое начальство, что все доплаты сняли, оклады порезали, просили помочь. Пришлось объяснить, что это уже не моё дело.

Вот так мне показали, что общество живёт не по законам, а что-то другое правит Обществом. Об Образах тогда и представления не было, а инструментальные исследования полей пространства было только в начале. Уже были получены серьёзные результаты. Выявлено, что отпечатков проявления энергетики множество. Задался вопросом почему, столько людей на это смотрят каждый день и не видят. Ответ пришёл, что виной тому ПРЕДВЗЯТОСТЬ. «Чтоб новое узнать, собой осознавать всё нужно, забыв, что знал, смотри, как будто видишь что-то новое, впервые». Вот потому читаю мало я.

За десять лет последних, прочёл три книги я. Порою, близких раздражает, что не интересуюсь я тем, что они читают и пристают, прочти то, или прочти вот это. А выясняется, что нет нужды читать, я или уже знаю то, что пишут, или те знания чужие, не по теме интереса. Порой так получается, что новой информация лишь только кажется, так старое в обвёртке новой подаётся.

Сообщил вам о своих приключениях для того чтобы вы поняли, что не применяя каких-то особых методик, просто переменой питания, и проявляя интерес к мироустройству, вы может поменять своё мировоззрение. И можете увидеть чужие Образы, и обнаружить инородных Духов, а они боятся обнаружения, ведь это конец их власти.

Правда разрушает деятельность «Кукловодов Закулисья». Поэтому они требуют изъясняться на «дипломатическом языке», пряча смысл, суть сказанного, чтобы можно было извратить суть договоров, и спрятать всеобщий обман.

Как сказал Michel Ellner:
– «Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают правосудие, университеты разрушают знания, правительство разрушает свободу, СМИ разрушают информацию, религии разрушают Духовность».

Приходится с его утверждением согласиться. И действительно.
Врачи, скрывая побочные эффекты лечения, калечат людей.
Юристы, адвокаты, извращая смысл слов, разрушают законы.
Университеты, загоняя знания в рамки разрешённых теорий и правил, разрушают знания.
Правительство, передав управление общественной собственностью бандитам, управляя жителями Страны, разрушает свободу.
СМИ, подтасовкой, монтажом искажают информацию.
Религии, раздувают религиозную нетерпимость к иноверцам, разрушают Духовность.
Министерство образования уничтожает свободу мысли.
Наука, внедряя генетические модификации, осуществляет геноцид против Человечества, против всего живого.
Этот перечень, «ВЕЛИКИХ ДЕЛ» «Кукловодов Закулисья» можно продолжить.
Вам это не напоминает сумасшествие?
Это же, насколько нужно ненавидеть людей, Человечество, чтобы придумывать такие программы эксплуатации людей?
ПРАВДА сильнее всего этого сумасшествия. Правды плохой не бывает. Правда может быть лечебной.

Вот для передачи правдивой информации наши предки нашли способ передать знаками письма сути буквальных значений слов, об этом вам и сообщаю. Сохранилась русская письменность в виде «кириллицы». А ведь был момент её полного уничтожения, переводом в СССР русского языка на латиницу. Сталин, указом 1936 года, запретил перевод русского языка на латиницу.

Можете мне не верить. Проверяйте информацию собой, своими способностями, своим сознанием. При этом знайте. Сохраняя неизменным своё питание, будите ходить вокруг да около по кругу, будите на привязи плестись, как осёл за морковкой.
Ответить с цитированием