Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 10.07.2008, 20:53
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от KMAщ Посмотреть сообщение
Я сам после прочтения английского перевода "откровения" инсайдера сам был целые сутки под некоторым "трансом".
Вот именно "трансом". Я уже писал об ощущениях, например после просмотра видеолекций того же Петрова, ну как-то духом поднимаешся, надежда какая-то начинает светится, в любом случае состояние неугнетенное. Тут очень важно верить голосам в себе..
А посмотришь кинодокументалистику на сей счет, да почитаешь инсайдеров - на душе тухляк.
А еще важно уметь сравнивать. Вот Петров и иже с ним, говорят, типа; "Ребята, все открыто, берите, учитесь пользуйтесь, мы можем сделать мир лучше, и каждый может принять в этом участие!"
А у инсайдера: Все для избранных, все по мере допуска, все дозировано, все не для всех..
Я думаю это мониторинг общества, готовится набор новых членов исследование потенциалов..они ж не зря из своих темных щелей вылезли в народ..Сейчас кстатия смотрю обе стороны в народ вышли, не только КОБ, с нашей стороны..
Да и эти ,смотрел докфильм о масонах , из своей церкви музей работающий в реал тайме сделали, обряды на видео засняли, типа вот мы какие открытые, вот мы какие благотворительные, верующие все..
Но вот в братсво не кажного принять можем, тут мы очень внимательно смотрим, отсеиваем как в контрразведке..
Вот я уже писал, мы имеем отношение к одному древнеиндийскому учению которое тоже кстати вышло недавно в народ, там все просто, если ты пришел значит твоя душа готова к дальнейшей работе, пожалуйста присоединяйся, не рекомендуется только, пить, курить, наркотики там, и пищу животного происхождения..ибо это грузит тело, а через него работу души. Вот и все требования, вполне разумные и никаких тестирований, этапов, степеней - все открыто. И имена указаны и биографии несущих учение.
Вообще степень открытости это тоже показатель. Посмотрите сколько наш "друг" инсайдер" недоговорил, умолчал, скрыл..а ПОЧЕМУ?!?!? Вот впорос, ведь все познается в сравнении. Вот КОБовцы, доступны, открыты, Вот индусы тоже самое..А тут через прокси-сервер, через псевдоним..Причем мне кажется всетаки это не один чувагг работал, это похоже на работу подготовленой команды, причем сработали быстро и эффективно на оба мира, на запад и восток
Ответить с цитированием