Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 30.06.2012, 15:26
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Если можно, объясните пожалуйста подробнее, что именно Вам не понравилось. Упоминание про Христа или что то еще?
Если это, то разве Иисус он не посланник бога (иначе - мессия, пророк итп)? Или Вы считаете что он бог? В общем ничего не понял - вас захлестнули эмоции.
Мне не то что не понравилось, это не допустимо вообще. История Иисуса и Библейская концепция рассмотрена, действительно, с позиции КОБ давным-давно. И я не знаю кем надо быть, чтоб это рассмотрение опровергнуть. А тут статейка "с позиции КОБ"(http://www.kpe.ru/regiony/uralskii-f...nners-cheaters) в которой Иисуса показывают как посланника Бога и тем самым поддерживают Библейскую концепцию. Короче говоря, - эта статья не допустима на сайте КПЕ, а если допустима, то без этих всяких библейских примочек, а если допустима с библейскими примочками, то КОБ противоречит самой себе и теряет всякий смысл. Вы поняли о чём я говорю? Вы понимаете, что тема МММ нервно курит в сторонке по сравнению с тем, что я вам пытаюсь объяснить? Даже Мавроди рассматривает Библию с той позиции что и КОБ (здесь я не завлекаю играть с Мавроди в его игры)
К сведенью, - Иисус не посланник Бога и не Бог. Если он жил на этой земле (спорный вопрос), то он был таким же человеком, как и все.
Ответить с цитированием