Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.09.2011, 21:58
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Ни по одной из перечисленных вами причин: состояние сильного опьянения мне не приятно, а в части полезности - это в большинстве случаев женщины могут сознательно держать себя на различных по пользе диетах. Я же иногда принимаю алкоголь из-за вкусовых пристрастий.
Состав алкоголя можно разделить на две основные части: этиловый спирт и вкусовую добавку. Вкусовые добавки могут быть различными но в лбом случае они отдельно от алкогольного напитка значительно вкуснее. Например свежий виноград вкуснее вина. То есть выходит вам нравится этиловый спирт?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
И я после 33 летнего "стажа" вот уже как три года прекратил курить. И, если честно, кроме как морального удовлетворения, каких либо изменений в своём самочувствии не обнаружил. Спорить, конечно, по состоянию похмельного синдрома, не буду. В молодые годы всякого испытал. Но в последние, малые количества (20-40 гр) изредка (не чаще пару раз в месяц) никаких негативных проявлений не вызывают. Вместе с тем имею представление о результатах ежедневных возлияний и абсолютной трезвости. В первом случае - без комментарий, во втором - не проявляются никоим образом высокоинтеллектуальные способности и какая-то особенная интуиция.
Как я писал выше необходимо не употреблять вообще никаких наркотиков долгое время. Вы их систематически употребляете так что не можете ощутить результата.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
У меня в близких знакомых доктора меднаук. Общаемся регулярно. В том числе и на "животрепещущие" темы. Страшилки от Жданова таковыми и именуются.
Вы рассуждаете по авторитету. Видимо вы действительно плохо знакомы с КОБ. Но я могу и так. Непонятно что за доктора наук но точноу верен что академик Углов обладает большим авторитетом, а он утверждал что алкоголь - яд.
Ответить с цитированием