Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 02.07.2011, 01:15
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
хочешь силу? главная сила В РУКАХ . Забудь про жимы и гантели - это все полная ерунда. Те кто жмут 100 кг иногда и 10 раз подтянуться не могут, (но кроме гири - гиря дает силу)

ЗАПОМНИ!

1. Турник - ОСНОВА ОСНОВ! Подтягиваться много не нужно (все что после 18-20- нужно цеплять допвес) НО тебе будет достаточно подтянуться 15- максимум 18 раз - чисто! Будешь делать это систематически - ты сам почувтсвуешь силу в руках. Именно сильные руки.

Главная проблема - себя заставлять заниматься периодически. Запала у многих хватает на месяц-два и всё.

2. Упражнения на турнике - особенно выход силой - этого достатчоно!! (выход силой на две руки) я сам делаю три раза чисто. СИЛУ в руках развивает ОГРОМНУЮ! Я благодаря турнику и именно этому упражнению выиграл на руках у одного неслабого мужика на 15 кг меня больше, причем достаточно легко! Да и вообще сила появляется РЕАЛЬНАЯ.

3. Отжимания от пола - БАЗА!. 30 - максиум 40 раз - больше не нужно. дальше идет выносливость и силы не прибавит. ВЫХОД: Отжимания на одной руке. Я могу 15 раз на правой и левой. Доведешь до этого уровня - посмотришь, ты себя реально будеim ощущать сильней. Это чувство не передать!

4. отжимания на кулаках (отжимайся на тряпочках -чтобы не сильно было больно - поверь разбитые костяшки о твердую поверхность тебе ни солидности ни силы не придадут) и ОСОБЕННО на пальцах
Начинай с 1 раза и ты быстро доведешь до 10 - 15 раз. Я сам так сделал - поверь такое чувство что когда сжимаю кулак он мне кажеться просто стальным- реально становится железным! Попадешь в табло кому-то - смотри не сломай челюсть.


Делаю все это систематически ты РЕАЛЬНО будешь чувствовать СЕБЯ СИЛЬНЕЙ, особенно в руках! А От этих упражнений особенно от отжиманий от пола - прокачивается и прорабатывается ВСЁ ТЕЛО. Нет, как качок ты не будешь с массой и огромный бицом- но ты будешь СИЛЬНЕЙ чем любой ходящий за это время ЛЮБОЙ КАЧОК. ГАРАНТИРУЮ ЭТО!

Денег на это не надо, как видишь. ВООБЩЕ! Турник в квартиру установить можно легко - он стоит там 1500 максимум - в спорт магазах купить его можно. Это сейчас не проблема.

и БРУСЬЯ! Но это вообще было бы круто. Как заменитель - становишься спиной в столу, кладешь руки на стол, ноги вытягиваешь на табуретку, как бы просел и таким образом отжимаешься - прокачивает трицепс так что хрен ты его так в тренажерном зале прокачаешь.

Заниматься можно дома - я через это прошел и советую. Все твои связки, сухожилия будут каменными - очень прочными. Максимум достатчоно для достижения таких результатов - 3-4 месяца для ЛЮБОГО человека. Так что дерзай.
А вот я поспорю!

Адепты старой веры и треников с полосками, это лучше чем ничего.

Я бы посоветовал серьезно потренироваться, по хорошей программе в зале и сравнить.

А пока это всё голословные выкрики.

Нельзя при отжиманиях нарастить большую силу чем при работе с железом, поскольку нет динамики нагрузки.
И про жим лежа не согласен. Если ты толкаешь 100кг, а весишь 70 это реальный результат, и поверь руки будут неслабыми. Хотя что считать силой, количество повторений или вес на снаряде.

Я при своем центнере с копейками, толкаю с груди на пару раз 160 кг, подтягиваюсь за голову 15 раз, пробегаю 10км без одышки, стою в жестком спарринге 10 раундов, и делаю рандат сальто. А еще сажусь на шпагат, и достаю носом до колен при прямых ногах.
Если я громило, не поворотный то мне стыдно...

Ребята, ни делайте культа. Старое не значит хорошее, хотя и вероятность высока. Надо все познавать и делать выводы, что лучше.
Ответить с цитированием