Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.03.2009, 20:43
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смотреть фильм по желанию всем: Последняя битва Мегиддо

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Такие вот "видения" выдает запрограммированная психика, насмотревшаяся, начитавшаяся и наигравшаяся. Как видно ни один из вариантов не блещет оригинальностью. Это не видения будущего, Это картинки из подсознания.
.
Только вопрос что эти картинки там делают, особенно если эти исследования проводились, не помню точно, но не 10 и не 20 лет назад.
В НЛП и психотерапии есть такое понятие как точки "не помню как правильно", например человек жалеет что он принял этакое решение, а не другое, человека погружают в гипноз, откатывают в точку принятия решения, ведут его по другой линии судьбы и как правило выбор оказывается верным и пациент перестаёт разочаровываться.
Возможно это варианты в башке. Я считаю что сознание влияет на материю. Поэтому если грузиться апокалипсисами, фильмами-катастрофами и т.д. то ничего хорошего не будет как минимум. А максимум получим то что сами и произвели. Наше кино на мой взгляд уже обогнало голливуд в тупизне и насилии. Ессно не просто так. Тот кто его заказывает видать, знает что делает.
Ещё в психотерапии есть понятие "каждая жертва ищет своего насильника", есть мнение и не просто так, что человек чаще всего и получает то, чего опасается т.к. все его мысли заняты перелопачиванием этой негативной информации. Ещё есть статистика в Юсе, что на вооружённых людей нападают, в 2,5 раза чаще.
Вывод: информация в подсознании влияет на материальные преобразования. О чём говорится в восточной философии, и психотерапии, а так же в современных изучениях квантовой механики.
Ответить с цитированием