Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 13.10.2015, 20:41
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЖИВАЯ ВОДА. Путь продолжается.

Здравия, Всем!

Кто, или Что, управляет человеком?
Для разбора Этого, посмотрите на пост выше...

Тихонова, пишет: "Безнадёжно сравнивать с компьютером, он не органический."

Это, по отношению к моему предыдущему высказыванию в этой теме.
Но это при том, что я ни слова не сказал о "компьютере".

Почему о нём? О компьютере, то??? Если я заговорил о "файле" , то разве это о компьютере? Посмотрите, как работают "стереотипы"... Вот ОНИ-Ловушки...То, что ПРАВИТ!!!

Тихонова, пишет: "Прошлое, это не файлы в мозгу. Файлы не меняются. А в постоянно изменяющемся мозгу постоянно изменяются Ваши представления о прошлом."

Файлы, - это то, что я, для ОБРАЗНОСТИ, огласил, как то, где "Организуется ПАМЯТЬ".

Пусть это файлы или что иное, не это главное. Главное-это то, что Прошлого уже нет. Оно было в настоящем, но потом уходит в ПАМЯТЬ-бухгалтерский журнал, где записаны хоз. операции, которые мы совершали по правилам ПРЕДПРИЯТИЯ, КОТОРОЕ МЫ же и сотворили. ПАМЯТЬ. Если не файлы, как ОБРАЗНОЕ представление-тогда, ЧТО???

Тихонова, пишет: "... в постоянно изменяющемся мозгу постоянно изменяются Ваши представления о прошлом..." и не понимает, что ПРОШЛОЕ-есть ПРОШЛОЕ, а ПРЕДСТАВЛЕНИЯ-есть ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Эти, совершенно РАЗНЫЕ.

И, Если подвести хоть какой-то итог, то он, судя по Тихоновой, Плачевный. Или мой результат, моего преподнесения знаний-Плачевный.

Но, всё-таки, вход в Управление - не от МОДЕЛЕЙ, коя и есть ДОТУ, А-А-А-А... к ПРАКТИКЕ, коя и есть: ТРИГЛАВ -лежащего в ОСНОВЕ МИРА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, являющегося Создателем КАЖДОГО Своего МИРА, коий называется: СВИТ.

Это, СВИТ, не ошибка. Это Слово, обозначающее СВИТОСТЬ, от слова: ВЬЮ, СВИВАЮ.

И не СВЯТОЙ, как нам сейчас чудится. А - СВИТОЙ. Т.е. СВИТЫЙ. Это доказывает и Укр. язык. В Укр. языке, в котором присутствует слово СВИТ , которое переводят на руский: СВЕТ.

Нет СВЕТА. ЕСТЬ СВИТ. И это факт. Но для ПОНИМАЮЩИХ.


***Руский - с одним С? Да. См. Даля!

Последний раз редактировалось Соловей; 13.10.2015 в 21:02.
Ответить с цитированием