Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 05.06.2012, 07:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Надо, пришла необходимость раскрыть себе глаза –
Поднимите мне веки…
О демонах и ангелах внутри нас,
Мы бесы
Вии
Опомнись…
Очнись
Оглянись.
В продолжение, РАСКРЫТИЕ сообщения выше. Кто мы, куда идем, что с нами происходит, что произошло, кто нас и куда ведет….
Как Путин (аналитика КПЕ) будет более жестким с бесом-западом, если он и сам есть ОН…
И как быть «жестким» с бесом? Обратиться к опыту, крови сотен миллионов наших предков, нашей земле?
Очнись, РУССКИЙ!
……………………….
Ведические практики.
Блеф, но по божески. Т.е. чистая правда. Субъективная. Опыт десятилетий.
Опыт, опять же, научил меня, как я могу себе хоть что-то итожить, что меня, может к сожалению, не научили никакие, ничьи практики, кроме своего пережитого опыта.
Стабильность вещь важная. Конечно для страны в первую очередь в целом. Но, как составная часть, неотъемлемая от общей, стабильность важна для формирования человека, его внутреннего мира. Советское время было стабильным. Мои школьные годы как раз вложились в шестидесятые. Люди моего возраста подтвердят мои слова. Хотя даже мы, одноклассники, имеем разные взгляды. Нового ничего я и не хочу сказать. Просто хочется поделиться некоторыми своими наблюдениями. Для молодых людей вся моя эта затея покажется пустой и надуманной, так разительно, как отрицание, сформировала их жизнь через 30 лет, в 90-тые. Это просто тихий ужас, что с вами сделали, нашими детьми. Родители отвечают за детей. Но отвечать приходится всей жизнью. То есть, то, что в вас нами заложено, за это мы в ответе. Но теперь, когда вы сами самостоятельные люди, отвечать за вас надо самой уже нашей жизнью до конца. Здесь, на форуме, так сложилось, я постарался изложить свои взгляды в довольно многочисленных своих сообщениях. Мне теперь уже самому интересно, как формировались прилюдно мои взгляды, консолидировались в некотором роде. Попытка нынешней власти стабилизировать обстановку вызывает большие сомнения. Позиции в мире сданы врагу. Интересы народа и страны преданы со страшным фактом измены. То, что пережила страна 400 лет тому назад, как можно сравнить с днем сегодняшним?
Кто не хочет, чтобы Путин и его команда спасли честь страны и народа? Но кого победил Путин? Коммунистов? Меня, сторонников КПРФ? Что это за победа? Как можно побеждать и что должно быть в результате победы? Я, вполне возможно, многое не понимаю. Но как может многого не понимать огромная партия, авторитетная во многомиллионной армии своих единомышленников?
Просто ужас, какое наше время. Десятки и сотни вождей, лидеров с путанными, совершенно несогласными мнениями и взглядами. Наверное, уже десятки различных учений, концепций и теорий. Вот уж полный раздрай во взглядах. Нечто похожее описывает Александр Мень, происходившее в мире во время Христа. Какая такая вера должна мир наш возродить, вернуть к свету?
Но, так получилось, что я отвлекся от темы своего сообщения. Вот такое трудное ваше время, детки, хотя вы давно уже не детки и обзавелись своими…
Много, поднаторел я уже с надоедливым своим видением мира. Ничего не поделаешь, в чем-то надо видеть и свои обязанности – излагать своё видение мира. Поэтому простой некоторый довесок из личного живого опыта.
Мобилизовать себя изнутри.
Собраться, увидеть ясным и непротиворечивым мир.
На это есть простое доступное каждому средство, известное, наверное, многие миллионы лет.
……………………….
Задержка дыхания.
Затаив дыхание. Первая любовь. (Песня «Последняя любовь» Риммы Казаковой.)
Врач, наверное, профессор Бутейко. Ссылки, источники, практики…
Но я про то, когда прижмет жизнь, и надо выжить. Удавить себя. Это то, о чем поет ПОЭТ. Как выйти из сна.
Очнуться от смертного сна души.
………………….
Осторожно, это грозит кому-то может и смертью или резким обострением личного недуга.
Но не бойтесь, почитайте и аккуратно, потихоньку
Практикуйте себе на здоровье. (интернет и бог в помощь)
Это заняло большую часть моей сознательной жизни, я не стал волшебником, но, бог дал, я выжил, пытаюсь думать. Только и всего.
Цель – ясное сознание. Приходит эйфория, но смысл не в ней – умении справиться, направить благодарность создателю.
……………….
………………………..

Я, вполне возможно, многое не понимаю. Но как может многого не понимать огромная партия, авторитетная во многомиллионной армии своих единомышленников?
…………

А что понимает КПРФ. Читал Мельникова, его выступление в Иркутске, на собрании дальневосточного партактива. Грустновато.
Ощущение, что вымираем.
А Путин, Медведев, во всяком случае, изображают, что торжествуют.

Как можно торжествовать вымирая?

Мельников говорит, что власть отвернулась, полностью игнорирует левых. (Посол говорит другое…)
…………..надо бежать от беса. Часы, ведь инет полон СКАЗОВ про часы (дай бог здоровья Геннадию Андреевичу) стоимостью во много сот тысяч долларов у Гундяева и Зюганова. Это на крови советских людей такой праздник? Мы – бесы.
Путин власть невменяема.
Опомнитесь, сначала, хоть вы, коммунисты.
Ответить с цитированием