Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 19.01.2013, 14:52
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Бинардик вреден!
У ребенка в процессе общения с бинардиком увеличивается логическая составляющая процесса мышления, увеличивается объём информационной составляющей интелекта, но в тоже время угасает образное мышление.
Со временем человек похож на биоробота (да-нет: действие, да-нет: действие). Зомби высокого полёта.
Утратив образное мышление человек теряет полное восприятие окружающей среды.Божественная общность уменьшена, эго увеличено.
Бинардик вреден для полноценных детей.
13-01-19-2

Сергей Из Вконтакте - http://vk.com/petrogradith

Здравствуйте Роберт Юрьевич! Недавно ознакомился с вашим изобретением дешкомпютером, Думаю, что дешкомпьютер, будет очень востребован в обозримом будущем. Главное, он позволяет развивать системность в мышлении, которой как мне видится, не хватает в наше время. Ваш компьютер безусловно полезен и детям и взрослым, как основной и вспомогательный инструмент для саморазвития. Как-то вечерком, сел порисовал собственные дешграммы, по принципу бинардика, в общем получилось нечто неожиданное, и удивительное… Я сам себе задал кучу вопросов, которые вроде бы и не стояли до этого. Первый (поверхностный) вывод у меня такой, дешграмное программирование позволяет выявлять и восполнять пробелы в логике (мышлении). Ваше изобретение неоценимо!!! С интересом смотрю ваши материалы в интернете, с удовольствием поучаствую в развитии дешкомпьютерной технологии. Если сформулирую идеи, предложения, непременно поделюсь. Желаю всех благ, здоровья, успехов!!!