Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 23.01.2011, 14:29
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия (вечный двигатель) уже в продаже!!!

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Чему быть, того не избежать.
Я согласен, что главная проблема общества не в энергии, а в психологии.
Энергия, Экология, неизбежное ГМО - общество находится в тисках надвигающегося кризиса.
Знания могут отодвинуть кризис, и чем больше он отодвигается, тем ужаснее будут его последствия.
В этом, я согласен, большой минус, свободной энергии.

,,,,

Возможно, что разные национальности могут соседствовать и дополнять друг друга, но близкий и долгий контакт - это КОНЕЦ.
Я пришел к рассмотрению этого вопроса с другой стороны, - свободная энергия не поддается нам именно потому что еще не доросли, и можно сказать аллегорично - таким образом мир защищает себя от нас. Надо менять сознание, но сознание масс полностью управляемо элитой, которой как раз такое положение вещей полностью устраивает. Говоря откровенно, - много ли на весь мир таких, кто готов идти на серьезные изменения в своей личной жизни ради призрачного (сейчас) будущего счастья всего человечества? - нет, таких очень мало, реально уж поменьше 1 процента, а если учесть что обычно у человека не более 50 дальних и близких знакомых то вот и выходит что все мы поодиночке в своих ячейках сидим. Нас должно быть элементарно больше, чтобы можно было общаться не только в нете, но и в живую! только тогда возможна "цепная реакция". Кроме того элита постоянно создает всякие лжеучения на любой вкус, которые через пару лет признаются ошибочными и на их меесте создается два новых. Таким образом людей, в принципе стремящихся к хорошему, водят за нос и все на одном месте. Гляньте во что вывернули ЗОЖ. _ведь это религия ради самой религии, признак элитности и еще непойми чего, а ведь это должно быть просто и естественно как дышать. Ведь никто не задумываться когда делает вдох-выдох-вдох-выдох....?

И кстати, - посмотрите англонет, там таких людей реально больше на 1000 населения чем у нас.

Вон в СССР в 50-60 общество просто болело физикой и космонавтикой, поэтому и бомба была и ракеты летали, хотя страна-то нищая поле Великой Войны.....

Но я продолжаю придерживаться строгой позиции - граждане изобретатели должны четко понимать чего они там изобретают, чтобы лекарство горше болезни не получилось.
Ответить с цитированием