Тема: Недоверие
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.08.2010, 19:06
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Держава живущяя по законам Бога. Все прцессы, и так, исходят от Бога. Нужно, просто, не искажать их. Есть такие люди. Это честные и добросовестные люди. Опять вы забыли про справедливость. Я, например, в детстве, не мог соврать. Это потом меня научили врать. Вспомните своё детство, у вас же было чувство справедливости. Это, потом, в школе его пытаются вытеснить умом и рациональностью.


Деражва живущая по законам Бога?? Вы заблуждаетесь!! Я напрммер могу сказать что мне Бог сказал чтобы все делали то и вот то и что? Вы будетет меня слушать? будетет выполнять то что я Вам сказал?? Если Богу будет нужно, Он сам поставит всё на свои места, так как Ему угодно! И если сейчас в России такая ситуация, значит Богу это для чего-то нужно!!!
А вы встречали людей, котрым Бог давал чёткие инструкции? Или может Вам лично Бог сказал, вот иди и слушай этого человека, я (имею в виду Бога) дал ему инструкции как нужно жить!

Честные и добросовестные люди - у всех людей разное отношение к чести, добру и совесть у всех тоже разная!



С Иванко полностью согласен!! Все люди разные, их нельзя уранивать!!!
Ответить с цитированием